La Balade du chateau de Limont

mercredi 25 juillet 2018

Nederlands

Préinscrits

NomPrénomCommuneEquipeCatégorieDossardInscription
1UITDEBROEKSRomain3570 AlkenACAPas encore attribuéePas encore attribuéInscrit (à valider)
2VANDEBOSSCHEMarnic3590 DiepenbeekACAPas encore attribuéePas encore attribuéInscrit (à valider)
3POELMANSSylvie3850 Nieuwerkerken (Limb.)ACA alkenG+9044Dossier complet
4SCHOELSMarc3830 WellenACA alkenG+9044Dossier complet
5JUNGBLUTMyriam4360 Lens-sur-GeerACA topD+11041Dossier complet
6VAN ZANDMaja3800 Sint-TruidenACA topD+11041Dossier complet
7HOCKAllison4280 HannutAlli et AdG-7030Dossier complet
8TRISMANAdam4280 MerdorpAlli et AdG-7030Dossier complet
9HUMBLETAurelien4537 VerlaineAuré et MarieG-7046Inscrit
10LESSIREMarie4210 MarneffeAuré et MarieG-7046Inscrit
11CORDAROFabrice4360 OreyeBert & FabH+7031Dossier complet
12SCHNITZLERBertrand4257 CorswaremBert & FabH+7031Dossier complet
13HAESENIsabelle3850 Nieuwerkerken (Limb.)Beth & BelleD+7035Inscrit
14VANNESTELiesbeth3740 BilzenBeth & BelleD+7035Inscrit
15BOSMANSMarc3580 BeringenBosmansG+7025Dossier complet
16MALFROIDAnneleen3550 Heusden (Limb.)BosmansG+7025Dossier complet
17CEUNENGoedele3800 Sint-TruidenCeunen-JeurissenD+7053Inscrit
18JEURISSENEls3800 Sint-TruidenCeunen-JeurissenD+7053Inscrit
19CROESJo3800 ZepperenCroes Jo - Ruytinx PieterH-7037Dossier complet
20RUYTINXPieter3803 DurasCroes Jo - Ruytinx PieterH-7037Dossier complet
21BEYSENSJona3010 Kessel-Lo (Leuven)De BrokkenlopersH-7045Inscrit
22RAYMAEKERSBram3440 BudingenDe BrokkenlopersH-7045Inscrit
23DUBOISPierre*3400 LandenDuo PRH+11020Dossier complet
24VANDENBORNERoland3800 Sint-TruidenDuo PRH+11020Dossier complet
25GOVAERTSKris3800 Sint-TruidenKris en LudoH+11040Dossier complet
26WERCKXLudo3800 Sint-TruidenKris en LudoH+11040Dossier complet
27BERTRANDMartine4053 EmbourgLEG'S GO 001G+701Dossier complet
28HUBERTYLuc4540 AmayLEG'S GO 001G+701Dossier complet
29HUSSONMelanie4540 AmayLEG'S GO 002D-702Dossier complet
30ROBERTTea4540 AmayLEG'S GO 002D-702Dossier complet
31ROBERTMalo4540 AmayLEG'S GO 003H-703Dossier complet
32ROBERTYves4540 AmayLEG'S GO 003H-703Dossier complet
33BINAMEThomas4350 PoussetLEG'S GO 004H-704Dossier complet
34DEPIENNEMichael4350 PoussetLEG'S GO 004H-704Dossier complet
35CAPIAUNathalie4250 BoëlheLEG'S GO 005D+905Dossier complet
36MAROLAStéphanie4000 LiègeLEG'S GO 005D+905Dossier complet
37VERHEYDENJacques4280 HannutLEG'S GO 006H+706Dossier complet
38VERHEYDENTanguy4280 HannutLEG'S GO 006H+706Dossier complet
39DENISPierre**4400 Ivoz-RametLEG'S GO 007G+907Dossier complet
40HENKINBRANTPascale5537 BioulLEG'S GO 007G+907Dossier complet
41GERONMarie-France**5021 BoninneLEG'S GO 008D+908Dossier complet
42LIESENSNathalie4360 OreyeLEG'S GO 008D+908Dossier complet
43BINAMEFlorentin4350 PoussetLEG'S GO 009H-709Dossier complet
44BURTINPierre4053 EmbourgLEG'S GO 009H-709Dossier complet
45DECRUNicolas4360 OreyeLEG'S GO 010H-7010Dossier complet
46DECRUPeter4360 OreyeLEG'S GO 010H-7010Dossier complet
47DUCHENEPierre-Yves5300 BonnevilleLEG'S GO 011H+9011Dossier complet
48LALLEMANTAlain5021 BoninneLEG'S GO 011H+9011Dossier complet
49ONCLINFanny4300 WaremmeLEG'S GO 012D-7012Dossier complet
50SPAGNOLETTILisa4460 Grâce-HollogneLEG'S GO 012D-7012Dossier complet
51BERGENHUIZENPatrick4650 HerveLEG'S GO 014G+9014Dossier complet
52GERONVeronique4650 HerveLEG'S GO 014G+9014Dossier complet
53BELLENSJean-Marie4400 FlémalleLEG'S GO 015G+11015Dossier complet
54BONAZZAIsabelle4400 FlémalleLEG'S GO 015G+11015Dossier complet
55LELEUXStéphanie4630 MicherouxLEG'S GO 016D+7016Dossier complet
56LEMAIRENathalie4000 LiègeLEG'S GO 016D+7016Dossier complet
57MAHIASebastien5100 JambesLEG'S GO 099H+7099Inscrit
58PASQUEFabrice6010 CouilletLEG'S GO 099H+7099Inscrit
59SACREASEmile3400 LandenLJC 1G+11029Dossier complet
60STIPPELMANSAnnemie3800 Sint-TruidenLJC 1G+11029Dossier complet
61CONARDDanny3400 LandenLJC 3G+9033Dossier complet
62FEYAERTSSonja3400 LandenLJC 3G+9033Dossier complet
63WUYTSLudovic1357 HélécineLandense JCPas encore attribuée19Inscrit
64WUYTSLudovic1357 HélécineLandense JCPas encore attribuée19Inscrit
65MOONSLydia3800 Aalst (Limb.)LoopmaatjesD+9036Dossier complet
66STERKENRenata3800 Sint-TruidenLoopmaatjesD+9036Dossier complet
67MAESBart3350 LinterLust 4 Life running team 1H+11047Inscrit
68MERTENSHugo3350 LinterLust 4 Life running team 1H+11047Inscrit
69VAN ERDEWIJKSara3350 LinterLust 4 Life running team 2D-7048Inscrit
70VANDERWAERENSilke3350 LinterLust 4 Life running team 2D-7048Inscrit
71BOLANGERJoran3350 LinterLust 4 Life running team 3JH49Inscrit
72MAESTijs3350 LinterLust 4 Life running team 3JH49Inscrit
73BOLANGERJens3350 LinterLust 4 Life running team 4H-7050Inscrit
74VAN GUCHTEnthony3350 LinterLust 4 Life running team 4H-7050Inscrit
75GALLINRoeland3350 LinterLust 4 Life running team 5H-70 HC51Inscrit
76LOOSMaité3350 LinterLust 4 Life running team 5H-70 HC51Inscrit
77WUYTSLevi3350 LinterLust 4 Life running team 5H-70 HC51Inscrit
78MEEKERSStefan3800 Sint-TruidenMeekersPas encore attribuéePas encore attribuéInscrit (à valider)
79MEEKERSStefan3800 Sint-TruidenMeekersPas encore attribuéePas encore attribuéInscrit (à valider)
80FRISSONJohan3870 HorpmaalPALUKOH+9039Inscrit
81VANDERBEUKENStijn3700 Diets-HeurPALUKOH+9039Inscrit
82PETITJEANAdriaan3800 Sint-TruidenPetitjean brothersJH52Inscrit
83PETITJEANNiels3800 Sint-TruidenPetitjean brothersJH52Inscrit
84JANSESien3803 RunkelenRaf en SienG+7042Inscrit
85MERTENSRaf3803 RunkelenRaf en SienG+7042Inscrit
86CROTEUXArnaud4340 AwansRivageoisH-7024Dossier complet
87STOUVENAKERSLouis4350 RemicourtRivageoisH-7024Dossier complet
88BORRETAlexis5300 AndenneRun 15 Andenne 1H+7026Inscrit
89DUPUISPascal**5340 HaltinneRun 15 Andenne 1H+7026Inscrit
90DEGEESandrine5300 AndenneRun 15 Andenne 2D+7027Dossier complet
91MATHELOTSabrina5300 AndenneRun 15 Andenne 2D+7027Dossier complet
92MEURRENSAnnelies3290 DiestRunning TogetherH-7043Dossier complet
93VAN HULLEKenji3570 AlkenRunning TogetherH-7043Dossier complet
94LEMMENSIsabelle4300 WaremmeS'byG+7028Dossier complet
95LEROYJean-François**4300 WaremmeS'byG+7028Dossier complet
96GROMMENJan3800 Sint-TruidenSmets KristelG+9032Dossier complet
97SMETSKristel3400 LandenSmets KristelG+9032Dossier complet
98LELIEVREVanessa3800 Kerkom-bij-Sint-TruidenSpeelhofrunners 1G+7021Inscrit
99SMOLDERSMario3800 Kerkom-bij-Sint-TruidenSpeelhofrunners 1G+7021Inscrit
100FOLDESIDavid4257 Rosoux-CrenwickWAC 1H+9022Dossier complet
101VANDENSAVELAlbert4263 Tourinne (Lg.)WAC 1H+9022Dossier complet
102HUMBLETChristelle4360 OreyeWAC 2D+7023Dossier complet
103THIOUNathalie4257 BerlozWAC 2D+7023Dossier complet
104MORONTIElodie4257 CorswaremWAC 3D-7034Dossier complet
105VANDENSAVELManon4263 Tourinne (Lg.)WAC 3D-7034Dossier complet
106DETRIXHEChristophe*4300 WaremmeWAC 4G-7038Dossier complet
107HANSAllisson4351 HodeigeWAC 4G-7038Dossier complet