Estafette du Relais pour la Vie

vendredi 5 juillet 2024

Inscriptions O'Top Services

Préinscrits

Attention: il faut compter un délai allant jusqu’à 3 jours ouvrables entre votre paiement et la validation de votre inscription. Merci de faire preuve de patience. Cependant, si vous n'avez pas exécuté votre paiement (à faire ici), votre inscription restera en attente et pourra être supprimée après 3 jours ouvrables.

Pour information, les équipes préinscrites n'apparaissent dans la liste qu'une fois leur inscription validée par les organisateurs.

NomPrénomCommuneCourseCatégorieEquipeDossardInscription
1ATANGANACharlie4300 OleyeestafetteLa cjn frappe0Dossier complet
2ATANGANANoah4300 OleyeestafetteLa cjn frappe0Dossier complet
3BERNARDElodie**4300 WaremmeestafetteGirl Power0Dossier complet
4BIHAINJulie4300 WaremmeestafetteGreg et ses drôles de dames0Dossier complet
5BOUCHATAnne4520 Bas-OhaestafetteTeam UDH0Dossier complet
6BOUZINILina4300 WaremmeestafetteGirl Power0Dossier complet
7CROESOlivier4300 OleyeestafetteZatac0Dossier complet
8DA GLORIA DA SILVAGisela4300 WaremmeestafetteNO PAIN NO GAIN0Dossier complet
9DEPOORTEREJonathan4257 CorswaremestafetteLa cjn frappe0Dossier complet
10DESTREBECQMarie4530 Warnant-DreyeestafetteLes Mam's0Dossier complet
11ECHTERBILLEJulien4317 ViemmeestafettePierchteroger0Dossier complet
12ERNESGregory4367 OdeurestafetteNATHONORE0Dossier complet
13ERNESNathanael4367 OdeurestafetteNATHONORE0Dossier complet
14FONTAINE VANDENBOSCHEZoe4300 LantremangeestafetteWaco0Dossier complet
15FRAIKINBenoît4300 WaremmeestafetteNO PAIN NO GAIN0Dossier complet
16FRAIKINErin4300 WaremmeestafetteNO PAIN NO GAIN0Dossier complet
17FRISONAaron4540 AmpsinestafetteL'AMPSINOIS 7/70Dossier complet
18FRISONDavid**4540 AmpsinestafetteL'AMPSINOIS 7/70Dossier complet
19FRISONKlara4540 AmpsinestafetteL'AMPSINOIS 7/70Dossier complet
20GABRIELSandrine4122 PlainevauxestafetteZATAC0Dossier complet
21GARNIEREleonore4367 CrisnéeestafetteNATHONORE0Dossier complet
22GAVRAYPénélope4450 LantinestafetteLes Coureurs du Dimanche0Dossier complet
23GOCHELCharlotte4300 OleyeestafetteLes belles et la bête0Dossier complet
24GUILLAUMERaphael4300 LantremangeestafetteWaco0Dossier complet
25HORIONCéline4350 RemicourtestafetteZatac0Dossier complet
26HOUBIONMichael**4350 RemicourtestafetteZatac0Dossier complet
27LEJEUNEPascale4300 WaremmeestafetteZATAC0Dossier complet
28LINOTTEElodie**4300 WaremmeestafetteLes Mam's0Dossier complet
29MARMOL PEREZAlizée4300 WaremmeestafetteGreg et ses drôles de dames0Dossier complet
30MEYSCatherine4317 ViemmeestafetteLes Mam's0Dossier complet
31MORSAHenri4520 WanzeestafetteTeam UDH0Dossier complet
32NOELGregory4300 WaremmeestafetteGreg et ses drôles de dames0Dossier complet
33OGERSylvain4161 Villers-aux-ToursestafettePierchteroger0Dossier complet
34OPDECAMAlan4680 OupeyeestafetteLes Coureurs du Dimanche0Dossier complet
35ORBANSimon4300 OleyeestafetteLes belles et la bête0Dossier complet
36ORBANTanguy4000 LiègeestafetteLes Coureurs du Dimanche0Dossier complet
37ORBAN GOCHELLoula4300 OleyeestafetteLes belles et la bête0Dossier complet
38OUERTANI BERNARDLilia4300 WaremmeestafetteGirl Power0Dossier complet
39PARTHOENSSophia4300 WaremmeestafetteWaco0Dossier complet
40PIERRECyril4357 LimontestafettePierchteroger0Dossier complet
41RYCKAERTJacqueline4260 CipletestafetteTeam UDH0Dossier complet
42STOKARDMichael4300 Waremmeestafettebleret boys0Dossier complet
43STOKARDSimon4300 Waremmeestafettebleret boys0Dossier complet
44STOKARDThomas4300 Waremmeestafettebleret boys0Dossier complet
45THUNUSManuela4020 LiègeestafetteZATAC0Dossier complet