LogoLogo

Inscriptions O'Top Services

Liste des inscrits

Attention: il faut parfois compter un délai jusqu’à 3 jours ouvrables pour la validation de votre inscription. En revanche, si votre paiement a échoué lors de votre inscription, celle-ci ne sera pas prise en compte et supprimée.

Suite au report de l'événement, les inscriptions de l'édition du 15 mai 2021 ont automatiquement été reportées pour la nouvelle date du 7 mai 2022
(plus d'infos sur le site principal).

NomPrénomCommuneCourseVagueStatut
AARTSJonathan6810 IzelCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
ADAMGilles6661 TaillesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
AERTSTanguy6813 TermesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
AERTSThomas7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
AIROMarie4102 OugréeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
AIT LARBIIrenaF57100 ThionvilleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
AIT LARBIManuelF57100 ThionvilleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ALFRENAJean-Michel7080 Eugies (Frameries)Course des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ALLARDArthur*7608 WiersMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ALLARDElise7608 WiersMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ALLARTDylanF51100 ReimsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ALVESDominiqueF59970 Fresnes-sur-l'EscautCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ALVESJoao1640 Rhode St GenèseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ALVES FERREIRAAlexisF54810 LonglavilleCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
ANCIAUXJulian5651 Thy-le-ChâteauEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ANDRERony7070 Le RoeulxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
ANGENOTRomaric4652 XhendelesseEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ANIZETOlivier6870 Saint-HubertCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
ANTOINELaurent1390 Grez-DoiceauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ANTONELLISMichele6150 AnderluesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
APERIgnace9190 StekeneEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ARNOYSChristian7050 ErbisoeulCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
AUBRYLucieL1327 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
AUDINEAUNicolasF92130 Issy-les-MoulineauxEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
AUGERSophie6782 HabergyCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
AUQUIERChristelle6560 Grand-RengCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BACUThomas6044 RouxEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BADEROTBarbaraF55400 Grimaucourt-en-WoevreCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BADEROTGaelF55400 Grimaucourt-en-WoevreEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BAELENMichael4540 AmayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BAESAlain1400 NivellesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BAIJOTPablo5575 PatigniesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BAILLYManon**1160 AuderghemCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BALANDJeremy6640 Vaux-sur-SureCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BALCKOlivier4031 AngleurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BALLABRIGAErwan1652 BeerselCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BARBOSA DA COSTALuis Filipe4920 AywailleEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BASKENSJulien6200 ChâteletCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BASSINILucaF54400 Longwy-HautCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BASSINIMelinaF54400 Longwy-HautMedieval Kids (3 km)Paiement validé
BATTIATORenaldo7050 JurbiseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BAVAYOlivier7040 AulnoisCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BAVAYRomaric7040 AulnoisMedieval Kids (3 km)Paiement validé
BAYENSGilles7120 Vellereille-les-BrayeuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BAYETJonathan5190 Moustier-sur-SambreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BEARZATTOLucas6720 HachyEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
BEARZATTOMelissa6700 ArlonEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
BECARNENMarie1300 WavreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BECKERSMichael4100 SeraingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BECKERSOlivier**4100 SeraingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BECOURTDimitriF76220 Gournay-En-BrayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BECOURTMickaelF78640 Neauphle-Le-ChateauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BEHIMonhessia7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BELETArtium4000 LiègeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BELINErika7370 WihériesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BELINLogan7970 BeloeilCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BELINMelissa7370 WihériesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BELINTanguy7970 BeloeilCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BELLIDOAnthony1348 Louvain-la-NeuveCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BELLOUINArthur1400 NivellesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BEN ALIBenoitF77340 Pontault-CombaultEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BENOITAurelienF51430 BezannesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BENOITMaximeF51430 BezannesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BERENTAlainF59113 SeclinCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BERNARDBenjamin**6831 NoirefontaineCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BERNARDMarion*7600 PéruwelzCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BERNARDIFabrice7033 CuesmesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BERNESJulienF87000 LimogesEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
BERRYAlice6180 CourcellesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BERTHOLETPierre4877 OlneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BERTIEAUXFranck7080 La BouverieCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BERTONMaxim5575 MalvoisinCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BESIEJohan7130 BincheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BETTINGNadègeF92290 Châtenay-MalabryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BEURMSSteve5670 NismesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BEURNEZJean-RobertF77185 LognesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BIANCONIAndrea5651 SomzéeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BICKFredericF57200 SarregueminesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BIHAINMatheo6924 LomprezCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BINIJordan5081 MeuxCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BLAINCamilleF08370 Sapogne-sur-MarcheCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BLAISESophie**7011 GhlinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BLANCQUARTJustin7760 MolenbaixCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BLANQUETPauline7382 AudregniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BOCODamienF45210 Fontenay-sur-LoingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BODARTJeremy5300 AndenneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BODIOTThierryF44620 La MontagneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BOGAERTSAlinoe4280 WansinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BOGAERTSMartin4280 WansinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BOGAERTSSasha4280 WansinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BOHNOVAEvaL1260 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BOLLEPierre4671 BarchonCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BOLLESimon5032 Corroy-le-ChâteauCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BONNERAVELoicF51800 ArgersCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BOOMSArnaud5080 La BruyèreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BOONEEllen9290 BerlareEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BORCYEmeric6110 Montigny-le-TilleulCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BOSSICARTAlec6700 BonnertCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BOSSIROYEric5070 Sart-Saint-LaurentCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BOSSUTEmilie7712 HerseauxCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BOUAANANINabil1430 RebecqCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BOUCHACOURTJohanF59400 CambraiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BOULHAISNolanF54860 Haucourt-MoulaineMedieval Kids (3 km)Paiement validé
BOUQUIAUXNoe6800 Sainte-Marie-ChevignyCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BOURDONArnaud5000 NamurCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BOURGEOISDylan7300 BoussuCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BOURLIOUXYsaline4000 LiègeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BOUVYAnne-Catherine6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BRAHYJonathan7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BRAHYMegane**5540 Hastière-LavauxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BRAHYMurielle5540 HastièreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
BRANCHINARicardo5000 NamurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BRIATTE CARIONAudreyF59330 HautmontCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BRIGODEMelanie5001 BelgradeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BROHEEGregory7080 FrameriesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BROSTEAUTom5020 TemplouxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BROUILLARDBryan7387 Fayt-le-FrancCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BRUANTYvonF59410 AnzinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BRUYNEELJennifer7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
BRUYNINCKXPierre7020 NimyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
BRYONJordy8650 HouthulstEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BUCCARELLOTony7110 Strépy-BracquegniesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BUFFAPablo6043 RansartCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
BUISSERETAdeline6820 FlorenvilleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BURNYJonathan6200 ChâtelineauEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
BURTONMaxime5334 FloréeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
BUSCAGLIASalvatore6200 ChâtelineauCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
BUYLEMichiel9270 LaarneEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
CACHEUXSaskia7300 BoussuCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CAILLEAUXRenaud7332 NeufmaisonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CAILLIOTJulienF60410 SaintinesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CAILLOUXChristopheF95770 Montreuil-Sur-EpteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CALCAGNOLeandro4280 HannutCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CAMBIERLaurent7973 GrandgliseCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CAMBIERMatteo7973 GrandgliseMedieval Kids (3 km)Paiement validé
CANEVETJean-BaptisteF91160 LongjumeauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CANEVETJean-Sebastien**F78400 ChatouCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CANEVETSylvère6880 BertrixCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CAPIOTChristophe4280 Grand-HalletCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
CAPRONPeter5300 AndenneCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
CARALuca6220 LambusartCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CARAMaryline6200 ChâtelineauCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CARBONNELLELaurent5640 MettetCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CARIONLudivineF59131 RousiesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
CARLOTTIJean-Christophe6800 RecogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CARTUYVELSYsaline6460 ChimayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CASSARTAlexandre5500 DinantCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CAUFRIEZRemy7340 ColfontaineCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CAURALéopoldineF92290 Châtenay-MalabryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CHAIDRONNicolasF02000 ChambryEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
CHAMBEREAUDCyrilF57230 BitcheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CHAMPAGNEHeleneF51800 ArgersCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
CHARBONNIERAlexisF51220 BerméricourtEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
CHARDINVincentF55100 VerdunEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
CHARTONCecileF51330 EpenseCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
CHAUVINSarah6110 Montigny-le-TilleulCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CHEAMChannarin6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
CHEFFERTHélène5150 Soye (Nam.)Course des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
CHEFFERTLea5020 MalonneCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CHENCoralline3080 TervurenCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CHERDONMarie6224 Wanfercée-BauletCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CHIAROTTORicardo6280 GerpinnesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CHUNGHugoL1611 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CILENTOJennifer5300 AndenneCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
CINQUINAMassimo6900 Marche-en-FamenneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CIREJonathanF57710 AumetzCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CLAESGaetan6870 ArvilleCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
CLAUDOTSeverine6782 HabergyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CLAUSAlexandre*6700 BonnertCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CLEMENTINO DE OLIVEIRARonaldo1420 Braine-l'AlleudCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
CLINFelix6780 MessancyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
COLINCyrilL1327 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
COLLARDPascal4347 Fexhe-le-Haut-ClocherEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
COLLETAmaury6860 EblyEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
COLLETTEElodie**6870 Saint-HubertCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
COLLIGNONFrederic*4030 GrivegnéeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
COLLONGUESWilfriedF54600 Villers-les-NancyEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
COLMANTMartin04800 Saint Martin de BrômesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
CONSTANTDamien6724 MarbehanCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CONTERaphaelF57480 Sierck-les-BainsCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
CONTERaphaelF57480 Sierck-les-BainsEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
CONTINOJordan7331 BaudourCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CONVERSJean-LucF93160 Noisy-le-GrandEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
COOPMANFrederic9940 SleidingeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
COPETTECeline6030 GoutrouxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
COPETTEChristelle6031 Monceau-sur-SambreCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
CORDIERJulian7041 HavayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CORROTO-SAROTGregorio7971 BasèclesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CORVONATOJonathan6044 RouxCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
COSENTINOJean-Francois1370 PietrainCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
COSENTINOThomas5300 AndenneCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
COULYChristophe-Akira1410 WaterlooEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
COURTOISImelda6533 BiercéeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
COVALAlexandru1150 Woluwe-Saint-PierreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
COVALAndrei1150 Woluwe-Saint-PierreMedieval Kids (3 km)Paiement validé
CRANSVELDPhilippe4650 ChaineuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CRAPEZLory7387 HonnellesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CRAVATTECedric6840 GrapfontaineCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
CRYPESJulien7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
CUNYJessyF55400 Saint-Jean-les-BuzyEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
D'HONTPieter9040 Sint-Amandsberg (Gent)Epreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
DA SILVA FONSECAAdrienF54810 LonglavilleCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DABOMPREMégane4431 LoncinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DAIGNEAURaphael5575 Louette-Saint-PierreCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DANNIAUKevin6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
DARDENNEAntonin5570 FelenneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DARDENNEPascal**5570 VonêcheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DAUSSINNicolas7321 BlatonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DAVREUXRenaud5060 FalisolleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DE ARAUJO FOLGADOFrancisco AntonioL4599 DifferdangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE BEERMichèle4432 AlleurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DE BEERRoger4432 AlleurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DE BONDTYgor9820 MerelbekeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DE BONIBruno7050 ErbisoeulCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DE CLERCQEddy7000 MonsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE CLERCQFlorian7000 MonsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE COCKLudovic1050 IxellesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE DECKERAntoine1301 BiergesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
DE DOBBELAEREAurelie7070 Le RoeulxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DE FORSAN DE GABRIACAnneF89190 LaillyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DE LANNOISOlivier6833 UcimontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE LANNOISVéronique6833 UcimontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE MATOSPedroL3271 BettembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DE PAUWAline1367 RamilliesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DE PAUWCorentin5003 Saint-MarcCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DE PEUTERGlenn2340 BeerseEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DE SMETAlexandrine7812 HoutaingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DE STOOPJoachim4450 JuprelleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DE VOSAdrien7134 Leval-TrahegniesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DEBACHEmilie5081 MeuxCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DEBAUCHEZFranckF95770 Montreuil-sur-EpteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEBRESSINGThomas4140 SprimontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
DECORTEAn3540 BerbroekEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DECOSTERDamien5630 DaussoisCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DECOSTERJulie6032 Mont-sur-MarchienneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DECOUTERENatan8520 KuurneEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DECRAENEJimmy7700 MouscronCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEDIEUSemi5030 GemblouxEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEFLANDRELaurence4041 MilmortCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DEFOSSEFranck5000 NamurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEHAMPauline6200 ChâtelineauEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEJANOVICDejan6600 LongvillyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
DELABELLELudovic6180 CourcellesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DELANNOYLouis**5002 Saint-ServaisCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DELARBREMarvin4161 Villers-aux-ToursCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DELAUWMarc1180 UccleCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DELCHAMBREVictoria5001 BelgradeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DELCOURFabian4470 Saint-Georges-sur-MeuseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DELCOURTDavid4217 HéronCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DELCOURTESteve7600 PéruwelzCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DELHALLEEmilie7602 BuryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DELHALLEJohan7350 HaininCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DELLOQUEEstelleF51400 VadenayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DELMAILLévi5580 RochefortCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DELORGEMichael9040 Sint-Amandsberg (Gent)Epreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DELOUTREMaeva78000 VersaillesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DELSARTEFredericF59490 SomainCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DELSEMGauthier6900 Marche-en-FamenneCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DELVEAUXJean-Michel5590 CineyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DELWICHEBastien6761 LatourCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEMAIRELaurent7904 TourpesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEMARETMelanie1501 BuizingenCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEMAZYLindsay4347 Voroux-GoreuxEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEMEIREStephanie7503 FroyennesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DEMELENNEJean-Benoit6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEMETSRemi7521 ChercqCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEMONTYLoic4652 XhendelesseEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEMONTYNicolas*4652 XhendelesseEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
DEMOUSTIEZAdrien7050 JurbiseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DEMUTHTerry6720 Habay-la-NeuveEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEPARISLudovic7120 EstinnesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEPIERREUXCedric4400 Flémalle-GrandeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEPIERREUXCelia4400 Flémalle-GrandeMedieval Kids (3 km)Paiement validé
DEPRETLaura1050 IxellesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DEPUYDTJimmy7520 TempleuveCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DERMINEGuillaume6800 Libramont-ChevignyCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DERWEDUEZEdouard7390 QuaregnonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DESAIVELaetitia4130 TilffCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DESCAMPSJohan7608 WiersEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DESCHAMPBaptisteF77174 Villeneuve-LecomteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DESMETJulien1000 BruxellesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DESOETESteve6200 ChâtelineauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DESPLENTERRubenF51800 Sainte-MenehouldCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DESSYFlorian6971 ChamplonCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DESSYLucas6971 ChamplonCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DESSYLucas6971 ChamplonEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DESTREMONTCecile6720 Habay-la-NeuveCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DETAILLEQuentin5377 NoiseuxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DETONSidney6210 Frasnes-lez-GosseliesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DETOURNAYJerome1040 EtterbeekCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DETOURNAYRomain7812 MainvaultEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DETROZSarah1030 SchaarbeekCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DEVILLERSLudovicF51500 BouzyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DEVILLERSMathieu6040 Jumet (Charleroi)Course des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DEVILLIERGérardF77450 LeschesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DEVOSLaura7321 BlatonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DEVOSStephanie7760 MolenbaixCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DI BIASOLoris6044 RouxCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
DIAS DE MATOS FOLGADOMaria-JoseL4599 DifferdangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DINANTJulie4910 TheuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DIONStephane5032 MazyEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DLUGOSCHMarinaF57480 LaunstroffCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DODANEHeleneF25000 BesançonCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DOOMSAndre5630 SilenrieuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
DOOMSIsalyne5630 SilenrieuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
DOOMSJérôme7063 NeufvillesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DORIOSophieF77174 Villeneuve-le-ComteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DORMALBenoit**4130 TilffCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DORMALMarc4130 TilffCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DOUCETCamille4000 LiègeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DOUCETEmilie4000 LiègeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DOUPAGNEOlivier4500 HuyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DU BOIS D'ENGHIENJean7011 GhlinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUBOISManoe1020 LaekenCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUBOISMaxime***F60600 ClermontEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
DUBOTMathias6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUCOTAYDamienF77450 JablinesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUFOURAmenais7350 HaininCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DUJARDINFrederic**4761 RocherathCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUMAYGeraldine6800 BrasCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
DUMITRESCUDaniel1160 AuderghemCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUMITRESCUStefan1160 AuderghemMedieval Kids (3 km)Paiement validé
DUMONTAntoine****7804 RebaixCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DUMONTDavid**L2620 LuxembourgCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUMONTGeoffrey6220 FleurusEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DUMONTGregory**7382 AudregniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DUMONTNicolas**F59690 Vieux-CondéCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUPONTFlorian4530 Villers-le-BouilletEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
DUPONTJerome4300 WaremmeEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
DUPOTYPerrineF59600 MaubeugeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
DURANDAntoineL2734 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
DURIEUXCeline1020 LaekenCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
DUVIGNEAUDGilF57310 BertrangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
EKUEValentinF51100 ReimsCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
EL HOURAIRIAbdelmjid6240 FarciennesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
ENTRINGERLucieL1455 HowaldMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ENTRINGERSolineL1455 HowaldMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ERAUWSolenne5600 PhilippevilleCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
ESPALARDMorgane1400 NivellesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
EVRARDAmélie6970 TennevilleEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
EVRARDBenjamin**5330 MaillenCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
EYERMANNLoicF57100 ManomCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
FAGELLaurent1030 SchaarbeekCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FAIDHERBEClaire7000 MonsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FAIGNARTDimitriF59570 Taisnières-sur-HonCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
FASTRESAlex6700 ArlonEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
FELTUSSonja Nora8227 MamerCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FERDINANDDorothee5543 HeerCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
FERDINANDJulien1030 SchaerbeekCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
FERNANDES DA SILVAChristinaL8373 HobscheidCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
FERYJonathan5564 WanlinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FLAMMEDamien7972 QuevaucampsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
FLAMMEVincent7971 BasèclesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
FONDUJean-Yves6533 BiercéeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FOSTIERDamien4367 ThysCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
FOSTIERFlorence4130 TilffCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
FOULAINJeremyF51800 Villers-en-ArgonneCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
FOULAINMandyF51800 Villers-en-ArgonneCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
FRAIPONTMarie-Delphine4300 WaremmeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
FRAUMANEvelyne1080 Molenbeek-Saint-JeanCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
FRELIKAlex5170 Bois-de-VillersCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FRELIKThéo5170 Bois-de-VillersCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
FREREArganL3384 BettembourgMedieval Kids (3 km)Paiement validé
FREREBernardL3384 BettembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
FRERELinaL3384 BettembourgMedieval Kids (3 km)Paiement validé
FRICHEIoenF54590 Hussigny-GodbrangeMedieval Kids (3 km)Paiement validé
FRICHEMichaelF54590 Hussigny-GodbrangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
FROMONTSebastienF92600 Asnières-sur-SeineEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
GABRIELEFrancois4100 SeraingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GAINON DE FORSANClaraF89190 LaillyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
GAINON DE FORSANLouiseF89190 LaillyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
GALANTJean-Philippe7011 GhlinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
GALDEANOSebastienF77340 Pontault-CombaultEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
GALLEAlize4300 WaremmeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
GALLEZEmilieF59163 Condé-sur-EscautCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GAMBACaroline1730 AsseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
GARDABOUIbtisam9070 DestelbergenEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
GASPARDTamara6790 AubangeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GASPAROUXCamilleF55400 EtainCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GENEVROISStephanie6044 RouxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GERARDArnaud***6600 BastogneCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
GERARDAxelF54430 RehonMedieval Kids (3 km)Paiement validé
GERARDLudovicF54430 RehonEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
GERARDYSarah4460 Grâce-HollogneCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GERBOUXOlivier7170 Fayt-lez-ManageCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GERMAINBenoit4130 EsneuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GERVASINicolas7160 Chapelle-lez-HerlaimontCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GEVAERTJoachim8850 ArdooieCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GHERDAOUIFaycal6150 AnderluesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GHERDAOUIKhalid6180 CourcellesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GIBKIMike7321 BlatonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GILLAngelina1080 Molenbeek-Saint-JeanCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
GILLARDMarie-Julie5570 BeauraingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GILLESAnne-Marie5080 La BruyèreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GIULIANOColyne6001 MarcinelleCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GLACEArnaud7050 Masnuy-Saint-Jean (Jurbise)Course des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GLORIEUXCharlotteL2734 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GOBINAdeline7070 Le RoeulxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GODEFROIDClaude1420 Braine-l'AlleudCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GOEDERTClarys6630 MartelangeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GOEDERTSophie6630 MartelangeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GOMBOSOThomas4681 Hermalle-sous-ArgenteauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
GONZALEZXavier**F60800 Crépy-en-ValoisCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GOURLETBrunoF77190 Dammarie-les-LysEpreuve qualificative OCR (15 km)Paiement validé
GOURMEURCoralie4280 HannutCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GRAVIERAlexandreF54400 LongwyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GREGOIREFlorent5620 FlavionCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GREGOIRELaurine5620 FlavionCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GREGOIRERomain5620 FlavionCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GRENETDavidF92160 AntonyEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
GRENETEmile92160 AntonyMedieval Kids (3 km)Paiement validé
GRETHENSandraL8822 KubornCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
GRIMEAUMarvericF51100 ReimsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GROGNAFrancis1480 TubizeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
GROUSSETDavidF34160 BeaulieuEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
GSELLAnneF57970 KuntzigCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
GUILLAUMEPauline5377 NoiseuxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GUILLOUXJean-PhilippeF92160 AntonyEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
GUILMAINHerve6630 MartelangeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GURYNaomiF51430 BezannesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GURYSuzanneF51430 BezannesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GUSTINMaxime****F76380 MontignyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
GUSTINVicky4000 LiègeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
GUYOTCoraline7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HAAGMargotF54500 Vandoeuvre-lès-NancyCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HADDADSandrineF51800 VerrièresCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
HAHUSSEAUHugo5370 BaCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HAIDJean-Philippe4920 AywailleEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
HAMBENNEMaxime5020 VedrinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HAMOIRFanny4130 EsneuxMedieval Kids (3 km)Paiement validé
HAMOIRManon**4130 EsneuxMedieval Kids (3 km)Paiement validé
HAMOIRNoe4130 EsneuxMedieval Kids (3 km)Paiement validé
HAMOIRPhilippe4130 EsneuxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HANCEKevin1350 Orp-JaucheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HANNOTElisabeth5000 NamurCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HASTIRMarie-Eve5310 Taviers (Nam.)Course des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HAUBRUGEJustin5020 FlawinneCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HAYENMagali4030 GrivegnéeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
HEITOR FELISBERTOAndrey6780 MessancyEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
HELLASArnaud5020 SuarléeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HELSENSteff2260 WesterloEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
HENAULTYannickF57230 BitcheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HENDRICKStéphanie**4300 WaremmeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HENNOLoganF80740 Le RonssoyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HENNUYThomas4000 LiègeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HENRIValery5380 Cortil-WodonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HENRYValerie5380 Cortil-WodonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HERMAILCédric6040 Jumet (Charleroi)Epreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
HERPOELLucie7804 RebaixCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HERVEConstanceF51220 CourcyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HEUGHEBAERTLaetitia7783 BizetCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HEUGUESSebastien7618 TaintigniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HEYMANSLaura7350 ThulinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HILLEWAEREJeroen8650 HouthulstEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
HIMPEJean-Charles7740 PecqCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HOFFMANNGeorgesL4133 Esch-sur-AlzetteCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HOLLAERTLaurie5004 BougeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HOLZFlorenceL1455 HowaldCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HOSSELETHerve6747 ChâtillonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HOTAUXFanny7800 AthCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HOTTIAUXSteve6533 BiercéeCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
HOTTONFrançois6717 NothombCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HOUTEGwendoline7780 CominesEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
HUICQCorentin5537 BioulCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
HUMBLETAlexandre6782 HabergyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
HUMBLETIsabelle4920 AywailleCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
HUSQUINETDorothee6780 MessancyCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
HUYSECOMStephane4400 FlémalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
IDRAFMourad4020 Jupille-sur-MeuseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
INGRASCIFabrizio6280 GerpinnesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
JACQUEMIJNSKimberley1370 JodoigneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
JACQUEMINFrancois1420 Braine-l'AlleudCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
JACQUETMargaux**F54440 HerserangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
JADOULCorantine6700 ArlonCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
JAMMARTJustine4300 WaremmeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
JANE ALUJAJoackim4280 MoxheCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
JAUMOTTEStephanie6680 TilletCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
JAUNIAUXVeronique5651 BerzéeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
JOFFRINChristineF92290 Châtenay-MalabryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
KACMARCZYKIlona6560 Grand-RengMedieval Kids (3 km)Paiement validé
KACZMARCZYKAlek6560 Grand-RengMedieval Kids (3 km)Paiement validé
KACZMARCZYKAthan6560 Grand-RengMedieval Kids (3 km)Paiement validé
KAERSOELOlivier6141 Forchies-la-MarcheCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
KASPEREKNicolas6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
KEILENTessyL3336 HellangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
KEMPENERSKalie7040 AulnoisMedieval Kids (3 km)Paiement validé
KEMPENERSKarys7040 AulnoisMedieval Kids (3 km)Paiement validé
KEMPENERSSebastien7040 AulnoisCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
KERCKXKevin1600 Sint-Pieters-LeeuwCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
KEYMOLENPerine5555 OizyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
KOCZOROWSKIMelanie6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
KOEHLLily-RoseF91360 Epinay-sur-OrgeMedieval Kids (3 km)Paiement validé
KOEHLXavierF91360 Epinay-sur-OrgeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
KOHLERFlorenceF77190 Dammarie-les-LysCourse des Paladins (8 km)Paiement validé
KOHNMickael6780 MessancyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
KOUSKOURASMyriam6280 GerpinnesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
KOUSKOURASSergio6224 Wanfercée-BauletCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
KOWALSKIEricF55160 WatronvilleEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
KOZLOWSKIKamil1180 UccleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
KOZMINSKICamilleF51330 Saint-Mard-sur-le-MontCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
KOZMINSKIThomasF51330 Saint-Mard-sur-le-MontCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
KREBSAntoineF51330 Somme-YèvreCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
KUNZENicoleKölnCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
KUSEmre6060 Gilly (Charleroi)Medieval Kids (3 km)Paiement validé
KUSTERManuel9100 Sint-NiklaasEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LABARRERobinson7050 JurbiseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LACOURTMorgan1800 VilvoordeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LADRIEREJohn1370 JodoigneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LADRIEREMikel5680 DoischeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LAGUERREMadeline4160 AnthisnesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LAHAYENicolas4540 AmayCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LAHCENAnais7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LALAUHeleneF80000 AmiensEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
LALMANDMickael1420 Braine-l'AlleudEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LALOYAUXDorian6560 ErquelinnesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LAMBERTFrédéric*7090 Braine-le-ComteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LAMBERTKevin****F94300 VincennesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LAMBILLONJulien5150 FloriffouxCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
LAMBOTCoralie**5190 Moustier-sur-SambreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LANCELONEmilie6740 EtalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LANNERSIsabelleL9155 GrosbousCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LANNOYAurelieF91310 MontlheryEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
LANTINMartin5081 MeuxCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
LANTINMaxime5000 NamurCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
LARUEPaul5500 DinantCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LATHURAZAxelle5001 BelgradeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LAURENTCaroline6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LAURENTFrancoise*4450 JuprelleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LAVOIPIERREFlorianF44000 NantesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LAZARAlexandra1600 Sint-Pieters-LeeuwCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEAUVAUMichaelF59720 LouvroilCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LEBLANCRemiF95480 PierrelayeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LECACHEUXDonovan1350 Orp-JaucheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LECACHEUXWilfried1300 WavreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LECLERCQJean-ChristopheF59310 OrchiesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LECLERCQSimon5080 RhisnesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LEDEGANCKCeline7911 Frasnes-lez-BuissenalCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LEEMPOELSTabatha1040 EtterbeekCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEFEBVREAnne**7538 VezonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEFEBVREManon5020 SuarléeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LEFEVRELoic***5380 Cortil-WodonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEFRANCAlexandreF02210 Oulchy-le-ChâteauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEFRANCJohanF57710 TressangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEFRANCQStéphane4030 GrivegnéeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LEGENACécile7170 ManageCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEGRANDFlorian4041 VottemEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LEGRASAurélien6740 EtalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LELIEVRESeba4000 RocourtCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LELUBREFlorian1332 GenvalCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEMAIREEmilie***F51800 GizaucourtCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
LENOIRStevy6730 TintignyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LEPARREEBenoitF59130 LambersartCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LEPLATDamien4801 StembertEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LEQUEUXSimon6730 TintignyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LEROYDelphine7370 WihériesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LEROYFabriceF51500 Villers-AllerandCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LEROYLucas*6600 BastogneMedieval Kids (3 km)Paiement validé
LEROYLéna6600 BastogneMedieval Kids (3 km)Paiement validé
LEROYThierry***6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LEROYThierry****F60820 Boran-sur-OiseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LETEXIERSebastien5660 CouvinEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LETOTEric7350 Montroeul-sur-HaineCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LEURIDANRoxane1370 PiétrainCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LEVACQJulien7033 CuesmesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LEYSENYael5380 Cortil-WodonMedieval Kids (3 km)Paiement validé
LEYSENYanis5380 Cortil-WodonMedieval Kids (3 km)Paiement validé
LIBAMBU WOLAKACeline6200 ChâteletCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LIBEAUGuillaume5500 DinantCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
LIBERTPierre7110 Houdeng-GoegniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LIEVENSLud9450 HaaltertCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LIKETThomas*4682 Houtain-Saint-SiméonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LIRETTE-LEFEBVREPatrick6880 BertrixCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LOCKMANJoel6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
LOECKXMathieu7870 LensCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LOEGELAlainF57480 LaunstroffCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LOEGELCedricF57000 HayangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
LOICLoic3000 LeuvenCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LORENTDany1410 WaterlooCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LOSFELDGregoire7534 MauldeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LOUETTEJulien7540 RumilliesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LOUISCedricF51100 ReimsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
LOUISCeline***6640 SibretCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
LOUISGuillaumeF60300 ApremontEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
LOUISLoic**F55100 VerdunEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
LOUVOISSimon1040 EtterbeekCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
LOUYOTEdouardF57070 MetzCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MACHARDFabien6740 Sainte-Marie-sur-SemoisCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MACHARDGerardF08800 NauxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MACIERIAlessandro7390 QuaregnonCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MACOIRCorentin6600 BastogneCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MADDALENOMichaelF59600 Villers-Sire-NicoleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MAESLucie7540 RumilliesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MAGGOUH STITOUAbdelYamin6800 Libramont-ChevignyCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MAGOMEDOVALeyla9930 ZomergemEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
MAHIABérangère7060 SoigniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
MAHIEUMichael7712 HerseauxCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MAHINJerome6747 ChâtillonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MALAISEJerome7912 DergneauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MALETJacques5580 RochefortCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MALFAITJeroen9051 Sint-Denijs-WestremEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
MALONNECharline5640 MettetCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MANDONLoicF51330 EpenseCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MANIQUEDCindi5380 FernelmontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MANIQUETCindy5380 MarchoveletteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MANLEYIanL5683 DalheimCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MAQUAAntoine6800 Saint-PierreCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MARAITEStefan4750 BütgenbachEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
MARCELOTElsaF51450 BéthenyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MARCHALGilles**5580 JemelleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MARCHALLoic**5380 FernelmontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MARLIERLaurena7331 BaudourCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MARLIEREGuillaume7500 TournaiCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MARTELSebastien**1420 Braine-l'AlleudEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
MARTINJeremie6860 LégliseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MARTINJonathan*6800 Libramont-ChevignyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MARTINSabrina7333 TertreCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MARTINSamuel7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MARTIN AVENDANODavid1480 TubizeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
MARTYSandyF77120 AulnoyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MARXDésiré4690 GlonsCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MARYChristian7011 GhlinCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MASSONKylian4100 SeraingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MASSONMarie**6730 TintignyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MASSYMargot7080 La BouverieCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MASUYAlexandre5640 BiesmeCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MASUYMaxime1200 Woluwe-Saint-LambertCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MATHIEUAnthony5170 ProfondevilleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MAVIELGuillaumeF92160 AntonyEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
MAZURChristian7700 MouscronCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MAZUREnola7700 MouscronCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MEERTJonathan3071 Erps-KwerpsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
MELISSamanthaF51100 ReimsCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MELLAERTSMaxime6970 TennevilleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MENEGOLIFabrizzio7370 DourCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MERCHIEMorgan6040 Jumet (Charleroi)Course des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MERCHIESacha6040 Jumet (Charleroi)Medieval Kids (3 km)Paiement validé
MERCHIERSebastien5540 HastièreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
MERINISaliha6781 SélangeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MEYERPhilippeL7390 LorentzweilerCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MICHELChristopher*6464 ForgesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
MICHELCéline**7110 Houdeng-GoegniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MICHELJeremy**F17000 La RochelleEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
MICHELJosua6464 ForgesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
MICHELETAlexandre6180 CourcellesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MICHELETEden6180 CourcellesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
MICHELETMarie6180 CourcellesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
MICHELETNoah6180 CourcellesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
MICHELETSamuel6180 CourcellesCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MIELEMassimo6044 RouxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MIESENJoyceNL6439 AT DoenradeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MIGNONAlex4750 ButgenbachEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
MILOFabio6860 EblyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MIRAGLIALaura7350 HensiesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MISIRLIUmitL5243 SandweilerCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MISSONMickael5640 OretCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MITRYEmmanuelF44500 La BauleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MOLLEJean-Francis7070 MignaultCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MONGODINGaelleF59570 Taisnières-sur-HonCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MONSEUXMichaël5001 BelgradeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
MONTAGNELudovic5680 GochenéeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MORAILLONTiphaine1400 NivellesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
MOREAUManuella6700 ArlonCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MOREAUMarie**6700 ArlonCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MOREAUVirginie*7012 JemappesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
MORILLONThomasF17510 Villiers-CoutureEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
MORTIERAngel6720 Habay-la-NeuveCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MOUCHETCorentin6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
MOUFFEJonas5070 Le RouxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
MOUREAUXMelissa6600 BastogneCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MOUTONAlice5020 SuarléeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
MULLENDERSDanielL4513 DifferdangeMedieval Kids (3 km)Paiement validé
MULLENDERSRonaldL4133 Esch-sur-AlzetteCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
MUREZJulien7971 BasèclesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
NAFLIMohammed1420 Braine-l'AlleudCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
NAMUROISJustine1300 WavreCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
NAMUROISSimon1300 WavreCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
NEIRYNCKKarel8850 ArdooieCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
NEIRYNCKPieter8850 ArdooieCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
NELENKristien2910 EssenEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
NEMEGAIREDominique6540 LobbesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
NEVRAUMONTCedric6800 Libramont-ChevignyCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
NICITRAGioia1348 Louvain-La-NeuveCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
NOISETChristopher6741 VanceCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
NOTTEBAERTConstance7540 KainCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
OBLEDPascalF08440 LumesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
OBLEDZoéF08440 LumesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
OGERAlexandre7041 GivryCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
OLIVIERBenjamin**4560 ClavierCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
OLIVIERGrégory4560 ClavierCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
OOSTERLYNCKAnnemie9920 LovendegemEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ORTOphélie7742 Hérinnes-lez-PecqCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
OSENDAAntoineF92290 Châtenay-MalabryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
OSENDAMatthieuF92290 ChatenayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
OSTROWICZChristopheF62350 Saint-VenantCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
OSTROWICZRachelF62350 Saint-VenantCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
OSTYNRaphael6724 HoudemontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
OUSSATOFFAmelia7370 DourCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
OYENCarl1570 TollembeekCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
PAIEVinciane4431 LoncinCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
PALMEROGuillaume5100 WépionCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
PAQUAYAmelie4032 ChênéeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PARADOWSKIThomas4400 FlemalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PASOMiguel6680 Sainte-OdeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PATYKevin4850 PlombièresCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PECCEUAntoine5004 BougeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PECHEUXAmandine6724 MarbehanCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
PELLEGRINAGGIOLuciano6182 SouvretEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
PELLEGRINIAdrien4130 EsneuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PELSSERSamuel4880 AubelCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PERSOONSJohn7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PERSOONSJonathan6717 ThiaumontCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
PESTELRemi6600 BastogneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
PETITAxel**4540 AmpsinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PIERARDAgnes4500 HuyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
PIERRARDGregory6680 TilletCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
PIERRETLouise6600 BastogneCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
PIETREMENTChloeF51800 VoilemontCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
PIETTEMichael**4031 AngleurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
PIPARTJean-Francois7522 MarquainCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PIRARDPierre***4000 LiègeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
PIROTTEFabrice**4342 HognoulCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
PISVINEmilie5575 GedinneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PITONDenis4042 LiersCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
PLUMETFlorian7387 OnneziesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
POLOMEBastien5500 DinantCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
POLUSManuel6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PONCELETMargaux5330 AssesseCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
POSTManon1200 Woluwe-Saint-LambertCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
POULAINLouiseF57390 RedangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
POULAINSandrineF57390 RedangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
POULAINVictorF57390 RedangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
PRAT Y VILASteve7000 MonsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
PRINSAnthony1082 Berchem-Sainte-AgatheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
PROSSAIRDHugoF17250 GeayEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
PUISSANTLucasF51100 ReimsCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
PUISSANTThomas***F08190 AvauxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
PUSIOLDelisF54190 VilleruptCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
PUTZBenL9763 MarnachCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
QUENNESSONJulienF57700 HayangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
QUICKFrederic5020 VedrinEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
RANSONKimberly6220 LambusartCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
REMYMylene6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
RENARDRemualdF95570 Montreul Sur EpteCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
RENAUTMartin7022 HyonCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
RENAUXMikaël1082 Berchem-Sainte-AgatheCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
RETELETAurelie6141 Forchies-la-MarcheCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
REYJeromeF91290 La NorvilleEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
RIBEIROFilipeL1328 LuxembourgCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
RICAUDFlorentF91320 WissousEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
RICCIAlessandro7332 SiraultEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
RIFFLARTDamien5660 MariembourgCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
RIFFLARTMathieu5660 MariembourgCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
RIHOUXGaelle5570 FeschauxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
RINCHARDMichael4102 OugréeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
RIOSBrunoF77410 MessyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROARDCeline7784 WarnetonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROBAYEAlexandre6852 OpontCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
ROBAYEWilliam5350 OheyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
ROBERTLouis**7031 Villers-Saint-GhislainCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROBIENCEAmaury7604 BraffeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ROCHLezrag6030 GoutrouxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
RODDEPascalF92290 Châtenay-MalabryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
RODDE-BETTINGMathiasF92290 Châtenay-MalabryMedieval Kids (3 km)Paiement validé
RODRIGUESEvaF08190 AvauxCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
RODRIGUEZ-ALONSOQuentin7140 MorlanwelzCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROETSElio8820 TorhoutEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ROGGEMANThomas7860 LessinesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ROLLINMichel4032 ChênéeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
ROMANArnaud4040 HerstalCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROMMELAEREKoen8680 KoekelareCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
RONVEAUXBenjamin5340 GesvesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
ROSASaraF51100 ReimsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ROSAThibaultF59170 CroixCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ROSSIEArmandF59390 ToufflersCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROSSIEBaptiste7610 RumesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ROSSIEIsaac7610 RumesMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ROSSIESamuel7610 RumesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROUSSELFabien7504 FroidmontCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
ROUSSELETJerome4160 AnthisnesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
ROYJérome5502 ThynesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
RUPPERTLaureenF57480 Sierck-les-BainsCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
SABBEVincent5030 GemblouxEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
SAMMITOAnthony7340 WarquigniesEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
SARAIVASaraL3271 BettembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SAVARISFlorianF57310 GuenangeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SAVARYThomas7610 RumesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SAVORETCathyF57640 MalroyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SAWAYAMichelF78000 VersaillesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
SCAILTEURCharline6530 ThuinCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
SCHAACKSarah6790 AubangeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
SCHELTIENPierre-EricF57970 YutzCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SCHINGTIENNERémy6890 OchampsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SCHINTGENEstherL9674 Nocher-RouteCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SCHLIFFERSChristophe5000 NamurCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
SCHOEPSMatthieu7812 HoutaingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
SCHOONBROODTAurore4880 AubelCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
SCHOONEJANSXavier4300 OleyeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
SCHORKOPSRoland4100 SeraingEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
SCHOTSChristian1200 Woluwe-Saint-LambertCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SCHROEDERNicolas*6740 EtalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SEBILLEGabriel6900 WahaMedieval Kids (3 km)Paiement validé
SEBILLEPierre6900 WahaCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
SEGARDRomualdF77120 AulnoyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SEGHERSThomas9620 ZottegemEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
SERVAISCindy5000 NamurEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
SIBILLEPierre5354 JalletCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SIEKIERAElodieF62210 AvionCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SILVESTRELaurent7060 SoigniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SIMALJonathan4400 FlémalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
SIMOES MENDESJose-CarlosL4670 DifferdangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SIMOGLOUNicolas7050 ErbisoeulCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
SIMONETThomas55000 Bar-le-DucCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
SIVISETHJean-Pierre5600 RolyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SIXNancyF59200 TourcoingCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SIZAIREMathieu6723 Habay-la-VieilleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
SMANIOMickaelF57480 MallingCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
SMETSJonathan**1370 JodoigneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SMETSLionel**4100 SeraingEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
SOERSSebastien1440 Braine-le-ChateauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
SOLFRINISteven7134 Leval-TrahegniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
SOLHEIDValérianne6982 SamréeCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
SOUDAISElodieF02200 soissonsCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SOUDAISLucilleF51700 DormansCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
SOUFFLETSarahL2670 LuxembourgCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
SPECOGNAAlbano7350 HensiesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
STAELENSAline5660 CouvinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
STEINBACHAurelie1300 WavreCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
STEMLERJean1050 IxellesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
STOCQVictoria5630 CerfontaineCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
SZLACHTACarole4850 PlombièresCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
TABARChristophe6740 EtalleEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
TACKValerie**3770 RiemstCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
TASSIERSteve4400 FlémalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
TASSOThierryF78410 AubergenvilleEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
TELLIERYouri5550 BohanCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
TERCENO TAMARGOJulien4430 AnsCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
TERRYNNicolas1300 WavreCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
TETARDJeremyF59267 ProvilleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
TEUCQJaciraF51800 Sainte-MenehouldCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
THEISENMonique6637 BodangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
THERETMarine6820 FlorenvilleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
THERYJean-FrancoisF59200 TourcoingCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
THEUNISSENShelseyNL6439 AT DoenradeCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45En attente de validation
THEVENETLaureneF51100 ReimsCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
THIBAUTMeunier6500 ThirimontCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
THIERYLucien6700 ArlonEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
THIERYLudovic6720 Habay-la-NeuveEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
THIERYMichael6720 Habay-la-NeuveEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
THILMANYNicolas4020 LiègeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
THIRIFAYSDenis5537 DenéeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
THIRIONAline5300 AndenneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
THIRYThibalt4400 FlémalleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
THIRYZoe6740 Sainte-Marie-sur-SemoisCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
THOMASAnthonyF51330 Les CharmontoisCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
THOMASElise7330 Saint-GhislainCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
THOMASMarie*7330 Saint-GhislainCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
TIBERIJeremy7170 BellecourtEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
TIBORLaetitia6780 MessancyCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
TIMSITRomainF78230 Le PecqEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
TOUSSAINTGilles***5600 PhilippevilleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
TRICOTBenoit7170 ManageCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
TROUCHECoralie1040 EtterbeekCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
TROUVERomain7602 BuryCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
TRUYENCedric7332 NeufmaisonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
TURPINAlexisL5841 HesperangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
UBELMANNThomasF59000 LilleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VALENTINAgatheF51800 ChâtricesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VALENTINClementF51800 ChâtricesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VALENTINCoralie*F51800 Sivry-AnteCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VAN CALSTERLaurens1320 Hamme-MilleCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
VAN DAMMEStéf4030 GrivegnéeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
VAN DEN BERGENicolas5000 NamurCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VAN DEN EECKOUTJonathan1730 AsseCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
VAN DER LAAKRalphNL3342 AA Hendrik-Ido-AmbachtCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VAN DER PARDimitri5540 hastièreCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
VAN DER WOLFYoann1390 Grez-DoiceauCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VAN EYLENGermain4550 NandrinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VAN GELDERDavid7340 ColfontaineCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VAN GERWENSam9620 Velzeke-RuddershoveEpreuve qualificative OCR (15 km)Elite - 10h30Paiement validé
VAN HEELayceL7390 LorentzweilerCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VAN HOUTEPierre-Hugues5300 VezinCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VAN LANDEGHEMGeoffrey6800 BrasCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VAN SEVERENAstrid4300 WaremmeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
VANCOPPENOLLEManu7020 NimyCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VANDELOISEFrançois6700 ArlonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
VANDENBERGHELaurent6042 LodelinsartCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VANDENBERGHELea6042 LodelinsartMedieval Kids (3 km)Paiement validé
VANDENBULCKEJentil7521 ChercqCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VANDERBRACHTGregory5600 PhilippevilleCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VANDERBRACHTJonathan6280 GerpinnesCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VANDERBRACHTKristel6060 Gilly (Charleroi)Course des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VANDERZWALMENYves1380 Lasne-Chapelle-St-LambertCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VANDEWYNCKELJulien7350 HaininCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VANGYSELJimmy6900 Marche-en-FamenneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VANLEEUWXavier5530 GodinneCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VANMECHELENMarc6900 Marche-en-FamenneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VANSTEENKISTEPhilippe1390 ArchennesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
VANTOMMEIsabelle7780 CominesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VASTESAEGERFannyF59000 LilleCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VAUSORTMelanieL8374 HobscheidCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
VERBEERSTTommy8810 LichterveldeEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
VERDINVero4000 RocourtCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VEREECKENGauthier5640 BiesmeCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VERHAMMELili7500 TournaiCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VERMANDEREChristophe8850 ArdooieCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VICECONTEDorianF57700 HayangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
VILLANIVanessa5640 MettetCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
VINAMONTFrederik1474 WaysCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VINCKMarkNL4708 MA RoosendaalEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
VIRGILIOSabrina4610 Beyne-HeusayCourse des Paladins (8 km)Vague 3 - 15h00Paiement validé
VIROUXJordan4550 Saint-SéverinCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
VISSENAEKENSIngrid7170 ManageCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VIVANicolasF94450 Limeil-BrevannesEpreuve qualificative OCR (15 km)Paiement validé
VOETSAlex4100 BoncellesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
VUILLEMINJulien1200 Woluwe-Saint-LambertEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
WALBERTJulienF59131 RousiesCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
WALTHERYVincent4130 EsneuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
WANGERMEEEleonore7911 Frasnes-lez-BuissenalMedieval Kids (3 km)Paiement validé
WANGERMEEGregoire7911 Frasnes-lez-BuissenalMedieval Kids (3 km)Paiement validé
WANGERMEEPierre7911 Frasnes-lez-BuissenalCourse des Paladins (8 km)Vague 1 - 14h30Paiement validé
WANTZENRIEDERMikaelF57970 KoenigsmackerCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
WARNOTTEBrice4682 Houtain-Saint-SiméonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
WARZEEBruno7130 BrayCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
WASTIELJulie7340 WarquigniesCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
WAUTYJean-Francois7170 ManageCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
WEBERMarvin8080 BertrangeCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
WEMMERSCHSebastienF59370 Mons-en-BaroeulCourse des Chevaliers (15 km)Vague 1 - 11h00Paiement validé
WERRIONicolas5600 PhilippevilleCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
WILLAERTThibault9620 ZottegemEpreuve qualificative OCR (15 km)Catégorie d'âge - 10h45Paiement validé
WULLENSAnthony5030 GemblouxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
XHARDEZThierry5310 MehaigneCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
XHARDEZTom5310 MehaigneMedieval Kids (3 km)Paiement validé
XHARDEZValentine5310 MehaigneMedieval Kids (3 km)Paiement validé
ZERRAPascal7080 La BouverieCourse des Paladins (8 km)Vague 2 - 14h45Paiement validé
ZIOLKOWSKIMarc5630 SilenrieuxCourse des Chevaliers (15 km)Vague 3 - 11h30Paiement validé
ZUFFERLIGuillaume7390 QuaregnonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé
ZUFFERLIThibaut7390 QuaregnonCourse des Chevaliers (15 km)Vague 2 - 11h15Paiement validé