Jogging et Semi de Noël

samedi 18 décembre 2021

Inscriptions O'Top Services

Préinscrits

Attention: il faut compter un délai allant jusqu’à 3 jours ouvrables entre votre paiement et la validation de votre inscription. Merci de faire preuve de patience. Cependant, si vous n'avez pas exécuté votre paiement (à faire ici), votre inscription restera en attente et pourra être supprimée après 3 jours ouvrables.

NomPrénomCommuneCourseInscription
1ADAMEric*5000 Beez5 km chronoValidée
2ADAMMarie-Francoise5060 AuvelaisSemi-marathonValidée
3ADANSAlain5022 Cognelée10 km chronoValidée
4ADANSJulien5310 Leuze (Nam.)10 km chronoValidée
5AHNStephane5000 Namur10 km chronoValidée
6AIDANTBertrand5080 Emineskids run 1300mEn attente
7AIDANTEleonore5080 Emineskids run 1300mEn attente
8ALEXISCarl-Eric5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
9ALSTEENNicolas5032 MazySemi-marathonValidée
10AMMARIMouloud1495 TillySemi-marathonValidée
11ANCIAUXCassian5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
12ANDREAnais7160 Chapelle-lez-Herlaimont5 km chronoValidée
13ANDREFelix5080 Rhisneskids run 650mValidée
14ANDREJean-Eric5310 DhuySemi-marathonValidée
15ANDREMila5080 Rhisneskids run 1300mValidée
16ANDRERobin5032 Mazy10 km chronoValidée
17ANDRESonia5070 Vitrival5 km chronoValidée
18ANDRIEUXTobias5060 Auvelaiskids run 650mValidée
19ANDRISSEKensyle1601 Ruisbroek (Bt.)5 km chronoValidée
20ANDRISSESamuel1601 Ruisbroek (Bt.)5 km chronoValidée
21ANNESandrine5020 Flawinne5 km chronoValidée
22ANTOINEBenjamin6001 MarcinelleSemi-marathonValidée
23ANTUNES MENDESClotilde5000 Namurkids run 650mValidée
24ANTUNES MENDESMatias5000 Namurkids run 1300mValidée
25APPELDOORNJacqueline5100 Jambes5 km chronoValidée
26BAELEJean-Francois5081 Bovesse10 km chronoValidée
27BAETENSSamuel7100 Saint-Vaast5 km chronoValidée
28BALDARELLIFabio7110 Houdeng-GoegniesSemi-marathonValidée
29BALDARELLITeresa7110 Strépy-BracquegniesSemi-marathonValidée
30BARBIERLudivine5030 Gembloux10 km chronoValidée
31BARBIEUXPatrice5020 MalonneSemi-marathonValidée
32BASTINOrianne1190 ForestSemi-marathonValidée
33BAUDOUXValerie5081 Bovesse10 km chronoValidée
34BAUDOUXVeronique1400 Nivelles10 km chronoValidée
35BAUDRYElsa5310 Dhuy5 km chronoValidée
36BAUGNEEAdeline5081 Meux5 km chronoValidée
37BAUVINBertrand5000 Namur10 km chronoValidée
38BEAUFAYJulie5080 Rhisnes5 km chronoEn attente
39BEAUFAYKatherine5080 Rhisneskids run 1300mValidée
40BEAUFAYLeopold5080 Rhisnes5 km chronoValidée
41BEAUFAYLuc5190 Spy5 km chronoValidée
42BEAUJEANCatherine6220 Fleurus10 km chronoValidée
43BEDORETGaetan5081 Bovesse10 km chronoValidée
44BEECKMANMathias1480 TubizeSemi-marathonValidée
45BEFFORTElena1150 Woluwe-Saint-PierreSemi-marathonValidée
46BEGUINLeon5590 Achênekids run 650mValidée
47BELINAlice5080 Rhisneskids run 650mValidée
48BELINCharlie5080 La Bruyèrekids run 650mValidée
49BEQUETChiara5300 Seilles10 km chronoValidée
50BERNARDChristelle**5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
51BERNARDMarie*1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
52BERTRANDPhilippe**1490 Court-Saint-EtienneSemi-marathonValidée
53BERTRANDYves**5030 GemblouxSemi-marathonValidée
54BEUGNIESCatherine5190 Moustier-sur-Sambre10 km chronoValidée
55BEUGNIESDavid6567 Merbes-le-ChâteauSemi-marathonValidée
56BEUGNIESGeraldine5020 Suarlée10 km chronoValidée
57BIDOULPerrine1325 Bonlez10 km chronoValidée
58BIETTLOTBenjamin6032 Mont-sur-MarchienneSemi-marathonValidée
59BINARDCamille5650 Walcourt10 km chronoValidée
60BINGENQuentin5640 Mettet10 km chronoValidée
61BINONStéphanie5021 Boninne10 km chronoValidée
62BIOTFrançois-Xavier5190 Spy10 km chronoValidée
63BISCOSDavid1360 PerwezSemi-marathonValidée
64BISTONLaura5080 RhisnesSemi-marathonValidée
65BLAMPAINRonald5100 JambesSemi-marathonValidée
66BLANCKAERTAxel5530 Mont (Nam.)10 km chronoValidée
67BLERODaniel1310 La HulpeSemi-marathonValidée
68BLOCKXZoe4210 Marneffe10 km chronoValidée
69BLOMMEQuentin7170 Fayt-lez-ManageSemi-marathonValidée
70BLONDJonathan5080 La BruyèreSemi-marathonValidée
71BODEUXClaire1340 Ottignies10 km chronoValidée
72BOECKMANSDamien7133 BuvrinnesSemi-marathonValidée
73BOELNathalie5190 Jemeppe-sur-Sambre10 km chronoValidée
74BOGAERTSarah5020 Vedrinkids run 1300mValidée
75BOLLENPol1348 Louvain-la-NeuveSemi-marathonValidée
76BOLLENSBenjamin7030 Saint-SymphorienSemi-marathonValidée
77BOMBAERTSLoic6280 JoncretSemi-marathonValidée
78BONNE LIEKENDAELAlice5030 Gemblouxkids run 650mValidée
79BONTEMPSChristiane5081 Bovesse5 km chronoValidée
80BOOGAERTSOlivier5032 IsnesSemi-marathonValidée
81BOOGAERTSRafael5032 Isneskids run 650mValidée
82BORMANSOlivia5020 Flawinnekids run 650mValidée
83BOTTECatherine5621 Hanzinne5 km chronoValidée
84BOUCHATJulien5020 Flawinne10 km chronoValidée
85BOUCHATLaura5030 Gembloux5 km chronoValidée
86BOUCHATTimeo5020 Temploux5 km chronoValidée
87BOUCHERChristelle5080 Rhisnes5 km chronoValidée
88BOUCQUEYLouisa1490 Court-Saint-Etiennekids run 650mValidée
89BOUFFIOUXLouis5080 Rhisneskids run 650mEn attente
90BOUILLOTManuelle5080 Rhisnes5 km chronoEn attente
91BOULANGERNicolas5310 Aische-en-RefailSemi-marathonValidée
92BOURLETNicolas5310 Taviers (Nam.)10 km chronoValidée
93BOURSINClea5032 Isneskids run 1300mValidée
94BOURSINEric5032 IsnesSemi-marathonValidée
95BOURSINMae5032 Isneskids run 650mValidée
96BOURSINNoane5032 Isneskids run 650mValidée
97BOUTTEAUHansF59199 HergniesSemi-marathonValidée
98BOUVIERAlays5080 Rhisneskids run 650mValidée
99BOUVIERBenoit5537 BioulSemi-marathonValidée
100BOUVIERStephanie5310 Eghezée5 km chronoValidée
101BRABANTDavid1440 Braine-le-Château10 km chronoValidée
102BRABANTLoica5080 Warisoulx10 km chronoEn attente
103BRACAVALGaelle5190 Moustier-sur-Sambre5 km chronoValidée
104BRAHAMJean1457 Nil-St-Vincent-St-MartinSemi-marathonValidée
105BRAINENatacha4530 Fize-Fontaine10 km chronoValidée
106BRAMSHugues1340 OttigniesSemi-marathonValidée
107BRAMSIgor5020 Vedrinkids run 1300mValidée
108BRAMSRobin5020 Vedrinkids run 1300mValidée
109BREUERCharlotte5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
110BREYEHugo5080 Rhisneskids run 650mValidée
111BREYEManon5080 Rhisneskids run 650mValidée
112BRICHEUXBenjamin3090 Overijse10 km chronoValidée
113BRICMANKathleen5000 Namur10 km chronoValidée
114BRIOTGaëtan1040 Etterbeek5 km chronoValidée
115BRULIAUVéronique5530 Mont (Nam.)10 km chronoValidée
116BRUXSophie1457 Tourinnes-Saint-LambertSemi-marathonValidée
117BUCHEAlexandre4910 TheuxSemi-marathonValidée
118BUDOWSKIAndy7334 HautrageSemi-marathonValidée
119BUELENSMagali1160 AuderghemSemi-marathonValidée
120BUELENSStephanie1315 Glimes10 km chronoValidée
121BUGGENHOUTValérie5080 La Bruyère10 km chronoValidée
122BURHINJean-Francois1490 Court-Saint-EtienneSemi-marathonValidée
123BURNOTTEDominique5100 Jambes10 km chronoValidée
124BURNYAlain1435 Hévillers10 km chronoValidée
125BURTONMadeleine1150 Woluwe-Saint-Pierre10 km chronoValidée
126BURYMargaux7134 Péronnes-lez-BincheSemi-marathonValidée
127BUTTICEAlfino7110 Strépy-Bracquegnies10 km chronoValidée
128BUTTONLoic6560 Solre-sur-Sambre10 km chronoValidée
129CADOPaul5190 BalâtreSemi-marathonValidée
130CALAPRISTIChristine5544 AgimontSemi-marathonValidée
131CAMGregory1090 Jette5 km chronoValidée
132CAMBIERGeoffrey5300 Seilles10 km chronoValidée
133CAMBIERQuentin5330 Maillen10 km chronoValidée
134CANONThomas**5004 Bouge10 km chronoValidée
135CANTEROCecile1348 Louvain-la-Neuve5 km chronoValidée
136CAPELLEChristian5530 Durnal10 km chronoValidée
137CARABINJulia5032 Isneskids run 1300mValidée
138CARABINSamuel5032 Isneskids run 1300mValidée
139CARNOYXavier1300 Wavre10 km chronoValidée
140CARPIAUXSerge5004 Bouge10 km chronoValidée
141CAUPAINFabian1457 Walhain-Saint-PaulSemi-marathonValidée
142CAVIGNACGuy1457 Walhain-Saint-PaulSemi-marathonValidée
143CELLIEREOlivier5030 Beuzet10 km chronoValidée
144CESARVincent1367 Mont-Saint-André10 km chronoValidée
145CHARDONAriane5380 Tillier10 km chronoValidée
146CHARDONMatheo5300 Seilles10 km chronoValidée
147CHARIOTJustine4210 BurdinneSemi-marathonValidée
148CHARLIERElysa5101 Loyers5 km chronoValidée
149CHARLIEREmeline5100 Wépion5 km chronoValidée
150CHARLIERPierre-Hugues5100 Wépion5 km chronoValidée
151CHARLIERRomain**5101 Loyers5 km chronoValidée
152CHARLIERVeronique*1300 Wavre10 km chronoValidée
153CHARLOTEAUXNicolas1495 MellerySemi-marathonValidée
154CHATILLONManon6200 Châtelet5 km festifValidée
155CHAUVAUXAnne7141 Carnières10 km chronoValidée
156CHEFFERTThierry5003 Saint-Marc10 km chronoValidée
157CHEVALRomain5003 Saint-Marc5 km chronoValidée
158CHEVALThibaut5003 Saint-Marc5 km chronoValidée
159CHEVALIERAuriel5030 Gembloux5 km chronoValidée
160CHEVALIERAuriel5030 Gemblouxkids run 1300mValidée
161CHEVALIERJean7181 Petit-Roeulx-lez-NivellesSemi-marathonValidée
162CHEVALIERLouane5030 Gemblouxkids run 650mValidée
163CHRISTOPHEValérie5002 Saint-ServaisSemi-marathonValidée
164CIOFUSabina1050 IxellesSemi-marathonValidée
165CLAEYSMia5080 Rhisneskids run 650mValidée
166CLAEYSNaia5080 Rhisneskids run 1300mValidée
167CLAEYSThea5080 Rhisneskids run 650mValidée
168CLAEYSValerie4520 Wanze5 km chronoValidée
169CLAMOTJulie6200 BouffioulxSemi-marathonValidée
170CLARENNEJennifer5530 Godinne10 km chronoValidée
171CLAYESFabrice5310 Eghezée5 km chronoValidée
172CLEMENTShanys5580 Rochefortkids run 1300mValidée
173CLERINLaurent5330 AssesseSemi-marathonValidée
174CLOBERTMartin5000 NamurSemi-marathonValidée
175COCCOGiorgio7160 Chapelle-lez-HerlaimontSemi-marathonValidée
176COIBIONAline5020 Flawinne5 km chronoValidée
177COLIGNONCharles5020 Champion10 km chronoValidée
178COLINETJulien5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
179COLLAERTSAlexander3460 Bekkevoortkids run 1300mValidée
180COLLAERTSBjorn3460 BekkevoortSemi-marathonValidée
181COLLAERTSTristan3460 Bekkevoortkids run 1300mValidée
182COLLETVeronique*5100 Wépion10 km chronoValidée
183COLLETVincent5100 Wépion10 km chronoValidée
184COLLIGNONCéline4570 MarchinSemi-marathonValidée
185COLLINAurelie5590 Achêne5 km chronoValidée
186COLLINJulie4280 Hannut10 km chronoValidée
187COLMANTOphelie5080 Rhisnes5 km chronoValidée
188COLOMBOSergio5300 SclaynSemi-marathonValidée
189COLSOULVincent1390 Grez-DoiceauSemi-marathonValidée
190COMPEREMichel**1340 OttigniesSemi-marathonValidée
191COMPSValentin5020 Vedrin10 km chronoValidée
192COPINEJulie5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
193COPPINEJerome5081 Meux5 km chronoValidée
194CORBIAUXChristophe5020 Flawinne10 km chronoValidée
195CORBISIERAmandine1490 Court-Saint-Etienne10 km chronoValidée
196CORBISIERQuentin5190 Moustier-sur-Sambre10 km chronoValidée
197CORDIERNicolas1390 BiezSemi-marathonValidée
198CORNEJONadia1030 SchaarbeekSemi-marathonValidée
199CORNETMatthieu5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
200COSSEMENTAlexis5190 Jemeppe-sur-SambreSemi-marathonValidée
201COSTA VIEIRA DE CAMPOSDavid1701 ItterbeekSemi-marathonValidée
202COTTINDenis1495 Sart-Dames-AvelinesSemi-marathonValidée
203COUNELudovic5380 Franc-WaretSemi-marathonValidée
204COUNETArnaud5080 Emines5 km chronoValidée
205COWEZRomain6210 Rèves10 km chronoValidée
206COYETTEOceane5080 La Bruyère5 km chronoValidée
207CREPINDavid5537 Annevoie-Rouillon10 km chronoValidée
208CREPINElisa4052 BeaufaysSemi-marathonValidée
209CRISPINBenjamin5190 Jemeppe-sur-SambreSemi-marathonValidée
210CROONENBORGHSAnnick1474 Ways10 km chronoValidée
211CROWETVivian5070 Sart-Saint-LaurentSemi-marathonValidée
212CUSTINESophie5300 Andenne10 km chronoValidée
213D'ANGELOAmerino6240 FarciennesSemi-marathonValidée
214D'AVOLIOPietro7011 GhlinSemi-marathonValidée
215D'HAENEChloe1332 Genvalkids run 650mValidée
216D'HAENEOlivia1332 Genvalkids run 650mValidée
217D'ONOFRIOFlora5081 Bovessekids run 1300mValidée
218D'ONOFRIOFélix5081 Bovessekids run 1300mValidée
219D'ONOFRIOGuerino5081 Bovesse10 km chronoValidée
220D'OTREPPELouise4020 LiègeSemi-marathonValidée
221DAENEFrançois5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
222DAISNELisa5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
223DALIMIERCharlotte5000 Namur10 km chronoValidée
224DALIMIERSophie5000 Namur10 km chronoValidée
225DAMBOISThierry6210 RèvesSemi-marathonValidée
226DAMBROISEKristel5500 Dinant5 km chronoValidée
227DANDOYBenjamin5001 Belgrade10 km chronoValidée
228DANGOISSELaetitia1350 MarillesSemi-marathonValidée
229DANHIERChristophe5140 SombreffeSemi-marathonValidée
230DARDENNECarole1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
231DARTEMaelyce1360 Perwez5 km chronoValidée
232DARVILLEAnne-Sophie5580 RochefortSemi-marathonValidée
233DAYSophie1495 Sart-Dames-Avelines10 km chronoValidée
234DE BOCKPhilip1340 OttigniesSemi-marathonValidée
235DE BRUYNBenoit3090 Overijse5 km chronoValidée
236DE BRUYNDelphine3090 Overijse5 km chronoValidée
237DE BRUYNMagali3090 Overijse5 km chronoValidée
238DE CLERCQJoséphine5310 Leuze (Nam.)10 km chronoValidée
239DE CROMBRUGGHEJenna5080 La Bruyère10 km chronoValidée
240DE CROMBRUGGHENoemie1428 Lillois-WitterzéeSemi-marathonEn attente
241DE GEETERJerome5330 Assesse10 km chronoValidée
242DE GROOTRégine1470 Baisy-ThySemi-marathonValidée
243DE JONGEValérie1301 BiergesSemi-marathonValidée
244DE MEULDERMarie5100 Jambes5 km chronoEn attente
245DE MONTISWendy5030 BeuzetSemi-marathonValidée
246DE NOBLEAymeric5170 Arbre (Nam.)10 km chronoValidée
247DE ROECKJean-Bastien5081 Meux10 km chronoEn attente
248DE RYCKCedric5080 Rhisnes10 km chronoValidée
249DE RYCKGarance5080 Rhisneskids run 650mValidée
250DE SAEDELEERPatrick5101 Loyers10 km chronoValidée
251DE WALQUEJehanne3090 Overijse5 km chronoValidée
252DEBOISCelestine5081 Saint-Denis-BovesseSemi-marathonValidée
253DEBOUCHELaura5030 GemblouxSemi-marathonValidée
254DEBROUXNicolas5300 AndenneSemi-marathonValidée
255DECAMPJerome5070 Sart-Saint-Laurent10 km chronoValidée
256DECHAMPSAnne1348 Louvain-la-Neuve10 km chronoValidée
257DECHAMPSMarthe-Marie5030 Gembloux5 km chronoValidée
258DECOCQFrançoise1340 Ottignies10 km chronoValidée
259DEFOSSEFranck5523 WeillenSemi-marathonValidée
260DEFOURNYLydwine6120 Jamioulx10 km chronoValidée
261DEFRENELouis5080 Rhisnes5 km chronoValidée
262DEFRESNEPhilippe5100 Wépion10 km chronoValidée
263DEFRESNERenier5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
264DEGEIMBRESan5020 TemplouxSemi-marathonValidée
265DEGRAEVEHilde1495 Sart-Dames-Avelines10 km chronoValidée
266DEGREZThierry1310 La Hulpe10 km chronoValidée
267DEHOUXGaetane5080 Rhisnes5 km chronoValidée
268DELABIEAuguste5080 Rhisneskids run 650mValidée
269DELAEREChristophe1150 Woluwe-Saint-PierreSemi-marathonValidée
270DELAEREThomas1310 La Hulpe10 km chronoEn attente
271DELAEREThomas1310 La HulpeSemi-marathonEn attente
272DELANDERVeronique5190 Moustier-sur-SambreSemi-marathonValidée
273DELCAMBREAdrien7033 CuesmesSemi-marathonValidée
274DELCOURFabian4470 Saint-Georges-sur-MeuseSemi-marathonValidée
275DELCOURPierre7740 PecqSemi-marathonValidée
276DELCOURTAudrey5590 Ciney5 km chronoValidée
277DELCOURTEmilie5190 Spy10 km chronoValidée
278DELEAURobert5190 Moustier-sur-Sambre10 km chronoValidée
279DELESCAILLEPauline5300 Vezin10 km chronoValidée
280DELFIN DIAZTania5081 Bovessekids run 650mValidée
281DELFOSSEStéphanie***6211 MelletSemi-marathonValidée
282DELHAYEDiandra5000 Namur10 km chronoValidée
283DELHOUGNEAnne-Sophie4020 Liège10 km chronoValidée
284DELINCEGilles5310 Leuze (Nam.)Semi-marathonValidée
285DELLISCamille5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
286DELOBELLEGilles5190 Jemeppe-sur-Sambre10 km festifValidée
287DELREEFrancois5081 Bovesse10 km chronoValidée
288DELREETomsa5081 Bovessekids run 650mValidée
289DELVALYvan4570 Marchin5 km chronoValidée
290DELVAUXAntoine****5020 Flawinne10 km chronoValidée
291DELVAUXEmilie1457 Walhain10 km chronoValidée
292DELVAUXPhilippe*****5060 Auvelais10 km chronoValidée
293DELVAUXRemi5060 Auvelais10 km chronoValidée
294DELVIGNEBea5000 Beez10 km chronoValidée
295DELWICHEAlice5020 Flawinne5 km chronoValidée
296DEMORTIERLaura5190 Spy10 km chronoValidée
297DEMOULINBrigitte*5170 LustinSemi-marathonValidée
298DEMULIESVeronique5001 Belgrade10 km chronoValidée
299DENDALDidier4000 LiègeSemi-marathonValidée
300DENYSWilly6220 Lambusart10 km chronoValidée
301DEPASSEBertrand6560 Solre-sur-SambreSemi-marathonValidée
302DEQUIEDTFranck5030 GemblouxSemi-marathonValidée
303DERCLAYEGuillaume5310 Leuze10 km chronoValidée
304DEROYEmmanuel5310 Saint-GermainSemi-marathonValidée
305DEROYPhilippe6230 ViesvilleSemi-marathonValidée
306DERUAlice5031 Grand-LeezSemi-marathonValidée
307DESCAMPEArnaud1457 Walhain-Saint-Paul10 km chronoValidée
308DESLEELouis1150 Woluwe-Saint-Pierre10 km chronoValidée
309DESMETGaëtan5150 Soye (Nam.)Semi-marathonValidée
310DESPYJofroi5080 Emineskids run 650mValidée
311DESPY NICHANIANTom5080 Emineskids run 650mValidée
312DETOURNAYStéphan1800 Vilvoorde10 km chronoValidée
313DETRYAntoine5080 Warisoulx5 km chronoValidée
314DETRYAntoine5080 Warisoulxkids run 1300mValidée
315DETRYArthur5080 Warisoulx5 km chronoValidée
316DETRYGautier5080 Warisoulx5 km chronoValidée
317DETRYRomain5080 Warisoulx5 km chronoValidée
318DEVAUXArthur5000 BeezSemi-marathonEn attente
319DEVAUXFrancois***5000 BeezSemi-marathonValidée
320DEVAUXJulie7740 Pecq10 km chronoValidée
321DEVIENNECleo5080 Rhisneskids run 1300mValidée
322DEVIENNEGuy5000 Namur10 km chronoValidée
323DEVIENNEHeloise5000 Namur5 km chronoValidée
324DEVIENNESuzie5080 Rhisneskids run 650mValidée
325DEVILLETLucille5030 Lonzée10 km chronoValidée
326DEVOSAxel6150 AnderluesSemi-marathonValidée
327DEWAELPhilippe1380 LasneSemi-marathonValidée
328DEWULFGuillaume1950 KraainemSemi-marathonValidée
329DEWULFHarold5081 Bovessekids run 650mValidée
330DEWULFMathieu5081 Bovessekids run 650mValidée
331DEWULFVictoria5081 Bovessekids run 650mValidée
332DHAMIJAHimanshi1060 Saint-Gilles10 km chronoValidée
333DHARVENGGuilain5080 Emineskids run 1300mValidée
334DHARVENGVictor5080 Emines5 km chronoValidée
335DHARVENGZoe5080 Emines5 km chronoValidée
336DI BALLOMatteo5080 Rhisneskids run 1300mValidée
337DI BALLOWilliam5080 Rhisnes5 km chronoValidée
338DI GIACOMOCarl6032 Mont-sur-MarchienneSemi-marathonValidée
339DIEUXCaroline5020 DaussoulxSemi-marathonValidée
340DOLHENThierry7110 Houdeng-GoegniesSemi-marathonValidée
341DOMINIQUEMarie5150 Floreffe10 km chronoValidée
342DONCKERSLoic1490 Court-Saint-Etienne10 km chronoValidée
343DONSEMiranda5030 Beuzet5 km chronoValidée
344DORVALCarine4210 Burdinne10 km chronoValidée
345DOSSINChantal1470 Genappe10 km chronoValidée
346DOYENCindy4550 NandrinSemi-marathonValidée
347DOYENHubert**1350 Noduwez10 km chronoValidée
348DOYENVirginie1350 Noduwez10 km chronoValidée
349DRAUXAlexandre5032 Isneskids run 1300mValidée
350DRAUXOlivia5032 Isneskids run 650mValidée
351DUBOISFinn5080 Rhisneskids run 650mValidée
352DUBOISGabryelle5080 Rhisneskids run 1300mValidée
353DUBOISOlivier***5030 BeuzetSemi-marathonValidée
354DUBUCLaurent-Emmanuel1470 Bousval10 km chronoValidée
355DUCATRaphael5020 Namur10 km chronoValidée
356DUCHATEAUCelestine5020 Templouxkids run 1300mValidée
357DUCHENEMichelle5100 JambesSemi-marathonValidée
358DUCHENNEMarie-Julie1360 Perwez5 km chronoValidée
359DUCHESNELaurie4520 AntheitSemi-marathonValidée
360DUCROTLeonie5020 Flawinnekids run 650mValidée
361DUCROTMarilou5020 Flawinne5 km chronoValidée
362DUCROTSacha5020 Flawinne5 km chronoValidée
363DUFAYSOlivia5020 Suarléekids run 1300mValidée
364DUFIEFSMarie-Laure5150 FloreffeSemi-marathonValidée
365DUMONTBrigitte1472 Vieux-GenappeSemi-marathonValidée
366DUPONTAurélie5380 Fernelmont10 km festifValidée
367DUPONTBaudouin5101 Lives-sur-Meuse10 km chronoValidée
368DUPREZJuliette5081 Saint-Denis-Bovessekids run 650mValidée
369DUPUISLaurence*1421 Ophain-Bois-Seigneur-IsaacSemi-marathonValidée
370DURYCecile5530 Mont (Nam.)10 km chronoValidée
371DUSSARDMaya4218 Couthuin5 km chronoValidée
372DUTERMEAnne-Sophie5330 Assesse10 km chronoValidée
373DUVIVIERCeline5080 Emineskids run 1300mValidée
374ELLEBOUDTCatherine1360 Thorembais-Saint-TrondSemi-marathonValidée
375ELLEBOUDTDelphine5377 NettinneSemi-marathonValidée
376ELOINJulien1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
377ELONGAngela1932 Sint-Stevens-Woluwe10 km chronoValidée
378ELOYNathalie*5080 Rhisnes5 km chronoValidée
379ERGOGatien5081 Meuxkids run 1300mValidée
380ESCOYEZDoriane6120 Nalinnes10 km chronoValidée
381ETIENNEPascal5530 Yvoir5 km chronoValidée
382EVERAERTAudry5190 Jemeppe-sur-sambre10 km festifValidée
383EVRARDChristophe5020 Vedrin10 km chronoValidée
384FABREGeoffroy1160 AuderghemSemi-marathonValidée
385FABRYBenoit5081 BovesseSemi-marathonValidée
386FABRYJean5081 Bovessekids run 1300mValidée
387FABRYLeon**5081 Bovessekids run 1300mValidée
388FALMAGNENicolas1200 Woluwe-Saint-Lambert10 km chronoValidée
389FALQUEJohn5070 Fosses-la-VilleSemi-marathonValidée
390FALQUERomain5070 Sart-Saint-LaurentSemi-marathonValidée
391FANNESEric1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
392FARCYManuella4570 Marchin5 km chronoValidée
393FELLERClaire7600 Péruwelz5 km chronoValidée
394FERNEMONTAnatole5080 Emineskids run 650mValidée
395FERNEMONTThomas5080 Emines5 km chronoValidée
396FERONJean-Marc4460 Horion-Hozémont10 km chronoValidée
397FEROOZCarol5004 Bouge5 km chronoValidée
398FIEVEZBenjamin1170 Watermael-Boitsfort10 km chronoValidée
399FISSELudivine5080 EminesSemi-marathonValidée
400FLORIZOONELouise1200 Woluwe-Saint-Lambert10 km chronoValidée
401FLORIZOONEThomas5100 Jambes10 km chronoValidée
402FOCKEDEYEmilie1461 Haut-IttreSemi-marathonValidée
403FONCKTheo6717 AttertSemi-marathonValidée
404FONTAINEMelanie**5020 Temploux10 km chronoValidée
405FONTAINEPierre**5380 Hemptinne (Fernelmont)10 km chronoValidée
406FORETMaelys5336 Courrièrekids run 650mValidée
407FORETMatheo5336 Courrièrekids run 650mValidée
408FORETStephan5336 CourrièreSemi-marathonValidée
409FOSSIONEmilien5081 Saint-Denis-Bovessekids run 1300mValidée
410FOSSIONOctave5081 Saint-Denis-Bovessekids run 650mValidée
411FOSSIONSimeon5081 Saint-Denis-Bovessekids run 1300mValidée
412FOUREFrederic1560 Hoeilaart5 km chronoValidée
413FOURNIERFrederique**1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
414FRAITUREMaud5150 Floreffe10 km chronoValidée
415FRANSSENFrancoise5101 Loyers10 km chronoValidée
416FREZINFrederic1300 Limal10 km chronoValidée
417FYSEKIDISAntonis1190 ForestSemi-marathonValidée
418GAIECaroline5081 MeuxSemi-marathonValidée
419GALASTROFortunata1490 Court-Saint-EtienneSemi-marathonValidée
420GALATANUAngelo1140 Evere10 km chronoValidée
421GARCIAJoaquin1325 Chaumont-GistouxSemi-marathonValidée
422GAROZISVaguelis7110 Strépy-BracquegniesSemi-marathonValidée
423GEELENRomain7972 Ellignies-Sainte-Anne10 km chronoValidée
424GEENSChristophe6200 Châtelineau10 km chronoValidée
425GEERAERTSJos1501 Buizingen10 km chronoValidée
426GENETTEPatrick5310 LiernuSemi-marathonValidée
427GENICOTStephanie1450 Cortil-Noirmont10 km chronoValidée
428GEORGEChristine*1440 Wauthier-Braine10 km chronoValidée
429GERARDVirginie**5000 Namur10 km chronoValidée
430GERARDXavier**5000 NamurSemi-marathonValidée
431GERBOUXOlivier7170 ManageSemi-marathonValidée
432GERLACHEMathieu5020 Daussoulx10 km chronoValidée
433GERMAINMarie5310 DhuySemi-marathonValidée
434GERVYStéphanie5080 Rhisnes10 km chronoValidée
435GEULETTEAndré5310 Leuze (Nam.)Semi-marathonValidée
436GHERAILLEJean-Marc1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
437GHYSApolline5080 La Bruyèrekids run 650mValidée
438GHYSELSFrederic6230 Pont-à-CellesSemi-marathonValidée
439GHYSELSNathan6230 Pont-à-CellesSemi-marathonValidée
440GHYSSELINCKXChristophe1348 Louvain-la-NeuveSemi-marathonValidée
441GILAINMorgan5100 JambesSemi-marathonValidée
442GILETJulie5190 Jemeppe-sur-Sambre10 km festifValidée
443GILLAINPauline5150 Soye (Nam.)10 km chronoValidée
444GILLARDJeannette5000 Namur5 km chronoValidée
445GILLESFrancoise**5000 Namur5 km chronoValidée
446GILLETElodie5020 Flawinne10 km chronoValidée
447GILLETJeanne5590 Cineykids run 650mValidée
448GILLIARDAline5004 Bouge5 km chronoValidée
449GILLOTAYMarine1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
450GILSONFrederic5000 Namur10 km chronoValidée
451GILSOULLoic5380 Fernelmont10 km chronoValidée
452GILSOULMagali5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
453GILSOULSebastien5380 Fernelmont10 km chronoValidée
454GIRLOTJulie5070 Vitrival10 km chronoEn attente
455GOBERTPascal5310 Leuze (Nam.)Semi-marathonValidée
456GOBERTVincent7390 QuaregnonSemi-marathonValidée
457GOBLETMichael4000 Liège5 km chronoEn attente
458GODEFROIDBenjamin5300 Namêche5 km chronoValidée
459GODEFROIDPascale**1340 OttigniesSemi-marathonValidée
460GODERNIAUXDelphine5080 Rhisnes5 km chronoValidée
461GOFFAUXBrigitte5100 JambesSemi-marathonValidée
462GOFFAUXLaurence1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
463GOFFINGerald5004 Bouge10 km chronoValidée
464GOFFINSolange1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve10 km chronoValidée
465GOIDTSSusanna5170 Lustinkids run 1300mValidée
466GOOSSENSMarc5004 Bouge10 km chronoValidée
467GOSSEAmaury7181 Feluy10 km chronoValidée
468GOSSEJulien1060 Saint-Gilles10 km chronoValidée
469GOSSELoic1030 Schaarbeek10 km chronoValidée
470GOSSIAUXDamien5030 Sauvenière10 km chronoValidée
471GOUDEMANTEtienne1450 Cortil-Noirmont10 km chronoValidée
472GOUDEMANTTom1450 Cortil-Noirmont10 km chronoValidée
473GRADEMaxence5310 Dhuy10 km chronoValidée
474GRAINDORGEJustin5190 Spy5 km chronoValidée
475GRAINDORGELaurent5190 Spy5 km chronoValidée
476GRANDJEANMaxime5020 Malonne5 km chronoValidée
477GREGOIRELudivine5380 Forville5 km chronoValidée
478GREGOIRENoemie1490 Court-Saint-Etienne10 km chronoValidée
479GREGOIRE WAUTHIONBrune5020 Vedrinkids run 650mValidée
480GROGNETSonia1348 Louvain-la-NeuveSemi-marathonValidée
481GROMMERSCHNicolas5080 Emines10 km chronoValidée
482GROULUSKevin5310 Noville-sur-Méhaigne10 km chronoValidée
483GRUTMANNathalie5001 Belgrade5 km chronoValidée
484GUELIElla5020 Vedrin5 km chronoValidée
485GUELIEmile5020 Vedrin5 km chronoValidée
486GUERINVeronique6183 TrazegniesSemi-marathonValidée
487GUERRIEROQuentin7134 Leval-TrahegniesSemi-marathonValidée
488GUILITTEThéo6001 MarcinelleSemi-marathonValidée
489GUILLAUMEAlexandre5340 Gesves5 km chronoValidée
490GUILLAUMEAlois5002 Saint-Servaiskids run 1300mValidée
491GUILLAUMEFelicie5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
492GUILLAUMEMarceau5002 Saint-Servaiskids run 650mValidée
493GUILLAUMEMaximilien5340 Gesves5 km chronoValidée
494GUILLAUMENicolas****5002 Saint-ServaisSemi-marathonValidée
495GUILLAUMEPierre*5340 Gesves5 km chronoValidée
496GUILMAINAnne-Sophie5100 Jambes5 km chronoValidée
497GUISSARDIsabelle5190 Jemeppe-sur-Sambre10 km chronoValidée
498GUSTINJade6180 Courcelleskids run 650mValidée
499GUSTINOlivier***6180 Courcelles5 km chronoValidée
500GUSTINSacha6180 Courcelleskids run 1300mValidée
501GYBELSSebastien7110 Houdeng-Goegnies10 km chronoValidée
502GYSEBERGTNathalie1315 Incourt5 km chronoValidée
503HABARYDavid5030 Gembloux10 km chronoValidée
504HACHEZCatherine5020 Flawinne5 km chronoValidée
505HADJPaul7070 MignaultSemi-marathonValidée
506HAMAIDEJeremy7180 SeneffeSemi-marathonValidée
507HANNARDNathan5020 Temploux5 km chronoValidée
508HANONJustine5000 Namur10 km chronoValidée
509HANOTIsabelle5190 Jemeppe-sur-Sambre10 km chronoValidée
510HAUTFENNEOlivier1348 Louvain-la-Neuve10 km chronoValidée
511HAYEZCécile1348 Louvain-la-NeuveSemi-marathonValidée
512HEBETTEDominique5590 Ciney10 km chronoValidée
513HECQFlorence5640 Mettet10 km chronoValidée
514HECTORDavid5080 Rhisnes5 km chronoValidée
515HECTORMael5080 Rhisneskids run 650mValidée
516HEINRICHSMarie5080 Warisoulx5 km chronoValidée
517HENINJeremy6200 Bouffioulx10 km chronoValidée
518HENINSabrina5140 Sombreffe10 km chronoValidée
519HENNONolan5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
520HENRIONJeanne5030 Gembloux5 km chronoValidée
521HENRIQUETAlexandre5080 EminesSemi-marathonValidée
522HENRIQUETGaspard5080 Emineskids run 1300mValidée
523HENRIQUETJules5080 Emineskids run 1300mValidée
524HERBECQFanny1360 Perwez10 km chronoValidée
525HERBILLONCatherine1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve10 km chronoValidée
526HERIONEric1400 NivellesSemi-marathonValidée
527HERMANValentine1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonEn attente
528HERMANT LOOSFELTMarie-Claire1325 Dion-ValmontSemi-marathonValidée
529HERNANDEZOlivier5081 Saint-Denis-Bovesse10 km chronoValidée
530HESPEELSJeanne5002 Saint-Servaiskids run 650mValidée
531HESPEELSVictor5002 Saint-Servaiskids run 1300mValidée
532HEUSLINGFlorence5150 Floreffe10 km chronoValidée
533HIMPENSSophie5020 Malonne10 km chronoValidée
534HOGGEEmmy5020 Malonnekids run 650mValidée
535HOGGETom5020 Malonnekids run 650mValidée
536HOLOFFEDidier1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
537HOMBRAINJean-Marc1495 Sart-Dames-AvelinesSemi-marathonValidée
538HONETAntoine5030 GemblouxSemi-marathonValidée
539HONNAYAmélie5350 Evelette5 km chronoValidée
540HONNAYRenaud5022 Cognelée10 km chronoValidée
541HORVATHEniko1410 Waterloo10 km chronoValidée
542HOSTENathalie5020 Namur10 km chronoValidée
543HOUARTPatrick1350 Orp-JaucheSemi-marathonValidée
544HOUBAIsabelle1471 Loupoigne10 km chronoValidée
545HOUSEZCamille1348 Louvain-la-Neuve5 km chronoValidée
546HOUSEZLeonie1348 Louvain-la-Neuve5 km chronoValidée
547HOUTARTChristophe1040 Etterbeek5 km chronoValidée
548HOUTARTGabriel1040 Etterbeek5 km chronoValidée
549HOUTARTRafael1040 Etterbeek5 km chronoValidée
550HUBINAline5020 Flawinne5 km chronoValidée
551HUBLETAdele5070 Sart-Saint-LaurentSemi-marathonValidée
552HUBOTJulie5170 Lustin10 km chronoValidée
553HUENSAnthony5640 MettetSemi-marathonValidée
554HUETMathis5080 Rhisneskids run 650mValidée
555HULSAlain4219 Wasseiges10 km chronoValidée
556HUONAnne5081 Meux10 km chronoValidée
557ISAACCelestyne5020 Templouxkids run 1300mValidée
558JACMARTLaura6820 FlorenvilleSemi-marathonValidée
559JADOULLEStephanie5530 SpontinSemi-marathonValidée
560JANSSENSFrederic*7160 Godarville10 km chronoValidée
561JAUMOTTECaroline5100 JambesSemi-marathonValidée
562JEANBAPTISTEOphelie5190 Jemeppe-sur-SambreSemi-marathonValidée
563JOUONLudovic5380 Hingeon10 km chronoValidée
564KESTEMONTClelia5530 Durnal10 km chronoValidée
565KINLaurence1470 GenappeSemi-marathonValidée
566KINIFNathalie5310 Upigny5 km chronoValidée
567KINIQUEFrance5070 Sart-Saint-Laurent10 km chronoValidée
568KRESSGaspard5070 Sart-Saint-Laurentkids run 650mValidée
569KRESSNaomie5070 Sart-Saint-Laurentkids run 650mValidée
570KRINGSHéloïse5080 Rhisneskids run 1300mValidée
571KUPPENSAngélique5080 Rhisnes5 km chronoValidée
572KUTZNERClementine5001 Belgradekids run 650mValidée
573KUTZNERLisa-Rose5001 Belgradekids run 650mValidée
574KUYPERSEdouard1348 Louvain-la-NeuveSemi-marathonValidée
575LACROIXFlorence**6223 WagneléeSemi-marathonValidée
576LACROIXMiguel7141 Carnières10 km chronoValidée
577LACROSSECharline5020 Champion10 km chronoValidée
578LAHAUTHugo5001 Belgrade10 km chronoValidée
579LAHAUTThomas5001 Belgrade5 km chronoValidée
580LAHONJohn5020 TemplouxSemi-marathonValidée
581LAINEOlivier1300 WavreSemi-marathonValidée
582LALLEMANDHugo5380 Pontillaskids run 1300mValidée
583LALLEMANDPascale**5004 BougeSemi-marathonValidée
584LALMILily5002 Saint-Servaiskids run 1300mValidée
585LALMITom5002 Saint-Servaiskids run 1300mValidée
586LAMBERTChristophe*******1360 Thorembais-les-BéguinesSemi-marathonValidée
587LAMBERTJulien***6900 Marche-en-FamenneSemi-marathonValidée
588LAMBERTMaelle1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
589LAMBRECHTSJohn5032 MazySemi-marathonValidée
590LAMQUETNicolas1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
591LANCKRIETAlex6181 Gouy-lez-PiétonSemi-marathonValidée
592LAPAGNEFrancoise5003 Saint-Marc10 km chronoValidée
593LARIELLESarah5080 Rhisnes10 km chronoValidée
594LASCHETDavid1360 Perwez10 km chronoValidée
595LAURENTBernard*5060 Sambreville10 km chronoValidée
596LAURENTFrancoise**5190 Jemeppe-sur-Sambre5 km chronoValidée
597LAURENTSimon***3370 BoutersemSemi-marathonValidée
598LAUWERSElsa1330 RixensartSemi-marathonValidée
599LAUWERSFrancois1030 SchaarbeekSemi-marathonValidée
600LAVARRAFanny5380 Marchovelette10 km chronoValidée
601LAVRYMartin5300 Vezinkids run 650mValidée
602LAVRYMichael5300 Vezin10 km chronoValidée
603LAVRYNathan5300 Vezinkids run 650mValidée
604LAZZARANathalie5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
605LEBAILLYDenis1070 Anderlecht10 km chronoValidée
606LEBRUNThierry**5100 Dave10 km chronoValidée
607LECLEFSebastien1190 ForestSemi-marathonValidée
608LECLERCArnaudF08600 Chooz10 km chronoValidée
609LECLERCLaurenceF08600 Chooz10 km chronoValidée
610LECLERCLaurentF08600 ChoozSemi-marathonValidée
611LECLERCPaulF08600 ChoozSemi-marathonValidée
612LECOCQCédric5081 Meux5 km chronoValidée
613LECOCQRaphael5081 Meux5 km chronoValidée
614LECOMTECharly1341 Céroux-MoustySemi-marathonValidée
615LEFEVEREArnaud5380 MarchoveletteSemi-marathonValidée
616LEFREREArthur5020 Vedrin10 km chronoValidée
617LEGATOlivier5100 Jambes5 km chronoValidée
618LEGLISEJeremy1370 JaucheletteSemi-marathonValidée
619LEGRAINAxel6001 MarcinelleSemi-marathonValidée
620LEGRANDEmmanuel**5000 Namur5 km chronoValidée
621LEJEUNEFrancois**5081 MeuxSemi-marathonValidée
622LEJOLYFlorence*5140 Sombreffe10 km chronoValidée
623LEJONGAlmas5080 Emineskids run 650mValidée
624LEMAIREAnthonyF59124 EscaudainSemi-marathonValidée
625LEMAIREJulie****5081 BovesseSemi-marathonValidée
626LEONARDHélène*1160 Auderghem5 km chronoValidée
627LEONARDOlivier**1370 Jodoigne10 km chronoValidée
628LEONEFrancesco1325 Dion-ValmontSemi-marathonValidée
629LEROYGabriel6900 Marche-en-Famennekids run 650mValidée
630LEROYSean5190 Spy5 km chronoValidée
631LEROYXavier**6900 Marche-en-Famenne10 km chronoValidée
632LESTRATESophie5300 AndenneSemi-marathonEn attente
633LESUISSEJean-Thomas5330 AssesseSemi-marathonValidée
634LEURQUINFrederic5300 Thon5 km chronoValidée
635LIBERTArnaud5000 Beez10 km chronoValidée
636LIBERTDamien**5000 Namur10 km chronoValidée
637LIBERTIAUXGeraldine5030 Gembloux5 km chronoValidée
638LIBIONMarc5020 Flawinne5 km chronoValidée
639LIBIOULLEJulien4540 AmaySemi-marathonValidée
640LIBOTTEIsabelle1495 Sart-Dames-Avelines10 km chronoValidée
641LIESSEJacqueline1300 WavreSemi-marathonValidée
642LIEVENDorothee5190 Moustier-sur-Sambre10 km chronoValidée
643LOISEPierre-Louis5081 MeuxSemi-marathonValidée
644LOISERose5081 Meuxkids run 650mValidée
645LONGLEEmilie5020 Malonne10 km chronoValidée
646LORENTVincent5000 Beez10 km chronoValidée
647LORFEVREBertrand5000 Namur10 km chronoValidée
648LOTHEPierre5080 Emines10 km chronoValidée
649LOTHEPierre5080 Emines10 km chronoValidée
650LOUSSEJean-Christophe1342 LimeletteSemi-marathonValidée
651LUCASNicolas5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
652LUCIANOPaola5190 Ham-sur-Sambre5 km chronoValidée
653LUYTENFabienne1470 GenappeSemi-marathonValidée
654MACAUXEmilie5380 Pontillas5 km chronoValidée
655MACAUXMarie-Aurore4210 Lamontzée5 km chronoValidée
656MACOURSJulien5081 Bovessekids run 1300mValidée
657MAGDELYNSBruno5650 Walcourt10 km chronoValidée
658MAGINPhilippe5003 Saint-Marc10 km chronoValidée
659MAGNETTEAstrid1490 Court-Saint-Etienne10 km chronoValidée
660MAGOTTEOlivier1340 OttigniesSemi-marathonValidée
661MAHIASebastien5000 NamurSemi-marathonValidée
662MAHIEUNoah1160 Auderghemkids run 650mValidée
663MAHIEURaphael1160 Auderghem10 km chronoValidée
664MALAISEBrigitte5520 Onhaye10 km chronoValidée
665MAMEREJacques5020 Vedrin10 km chronoValidée
666MANETTEGilles5020 FlawinneSemi-marathonValidée
667MANILASamantha5030 Beuzet5 km chronoEn attente
668MANIQUETClement5003 Saint-Marc5 km chronoValidée
669MARCHALMarie-Aline5080 Rhisnes5 km chronoValidée
670MARECHALYoann1476 Houtain-le-Val10 km chronoValidée
671MARINBenedicte6032 Mont-sur-Marchienne10 km chronoValidée
672MARTINEleonore5020 Suarléekids run 1300mValidée
673MARTINLaurence***5030 Ernage10 km chronoValidée
674MARTIN-BECKERSMathis5020 Suarléekids run 650mValidée
675MARTINUSSteve5190 Jemeppe-sur-Sambre5 km chronoValidée
676MASSARTFlorence*5380 Marchovelette10 km chronoValidée
677MASSOZMicheline1490 Court-Saint-Etienne5 km chronoValidée
678MATHIEUJulien5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
679MATHIEUSarah5030 Gembloux10 km chronoValidée
680MATONIsmael7110 MaurageSemi-marathonValidée
681MATTIVIAymeric4540 Amaykids run 1300mValidée
682MAURCOTMartin5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
683MC CONNELLAileen1450 Cortil-Noirmont10 km chronoValidée
684MENCACCINIFranco5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
685MERCENIERDidier*5020 VedrinSemi-marathonValidée
686MERCENIERJean-Louis5310 Dhuy10 km chronoValidée
687MERCYCelyan5080 Rhisneskids run 650mValidée
688MERVEILLEAnne5001 Belgrade10 km chronoValidée
689MESTREValerie5300 Seilles10 km chronoValidée
690MEULEMANThéo7100 La LouvièreSemi-marathonValidée
691MEULEMEESTERAafke5081 Meux5 km chronoValidée
692MEULEMEESTERAlain5081 Meux5 km chronoValidée
693MEUNIERColine5024 Gelbresséekids run 1300mValidée
694MEUNIERCyril5024 Gelbressée5 km chronoValidée
695MEUNIERCyril5024 Gelbresséekids run 1300mValidée
696MEUNIERFabien*5021 BoninneSemi-marathonValidée
697MEUNIERRobin5021 Boninne5 km chronoValidée
698MEZA SEMETLouis1332 GenvalSemi-marathonValidée
699MICHIELSMercedes1325 Dion-Valmont10 km chronoValidée
700MICHIELSSimon5080 Emineskids run 1300mValidée
701MICHIELSValentine5080 Emineskids run 650mValidée
702MIGNONFabrice5081 Saint-Denis-BovesseSemi-marathonValidée
703MIGNONLouis5081 Saint-Denis-Bovesse10 km chronoValidée
704MIGNONSamantha1390 Grez-Doiceau10 km chronoValidée
705MINETOphelie5590 CineySemi-marathonValidée
706MINNAERTCarole5020 VedrinSemi-marathonValidée
707MINNESerge7090 Braine-le-ComteSemi-marathonValidée
708MINSARTCatherine5020 VedrinSemi-marathonValidée
709MISSONAndy5020 MalonneSemi-marathonValidée
710MODAVELoïc**4520 AntheitSemi-marathonValidée
711MOERMANFreddy1457 Walhain-Saint-Paul10 km chronoValidée
712MOEYAERTMarie5150 Soye (Nam.)10 km chronoValidée
713MOISEPatrick5100 JambesSemi-marathonValidée
714MONFORTIPauline5080 Emines5 km chronoValidée
715MONNARTElise5030 Sauvenière5 km chronoValidée
716MORELAlexia5001 Belgrade5 km chronoValidée
717MORRENThierry1435 Mont-Saint-Guibert5 km chronoValidée
718MOUREAULucas5150 Floreffe5 km chronoValidée
719MUYENTWALIHelene5081 Meux5 km chronoValidée
720NAJDOVSKITome1340 Ottignies10 km chronoValidée
721NAZEOlivier5020 VedrinSemi-marathonValidée
722NELISJessica5020 Flawinne5 km chronoValidée
723NEMETHAlain7090 Hennuyères10 km chronoValidée
724NGUYENVirginie5170 ProfondevilleSemi-marathonValidée
725NICAISEPatrick7180 SeneffeSemi-marathonValidée
726NICHANIAN BUYSArno5080 Emineskids run 650mValidée
727NICOLASFrancois**1350 MarillesSemi-marathonValidée
728NICOLASMael1350 Marilleskids run 1300mValidée
729NICOLASSarah5070 Sart-Saint-LaurentSemi-marathonValidée
730NIDOGonzaloN5096 Bergen10 km chronoValidée
731NIOULSaskia5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
732NOLET DE BRAUWERELeopold1160 Auderghem10 km chronoValidée
733NOTTEFrançois-Denis4210 OteppeSemi-marathonValidée
734NUYTTENFlorence7070 Mignault10 km chronoValidée
735NYSTENAurélie4590 Ouffet10 km chronoValidée
736OGUZMuza5101 ErpentSemi-marathonValidée
737OLEFFESeverine1490 Court-Saint-Etienne10 km chronoValidée
738OZERMeryle5170 ProfondevilleSemi-marathonValidée
739PAELEMANPhilippe1560 Hoeilaart10 km chronoEn attente
740PAELINCKChristophe1350 EninesSemi-marathonValidée
741PAIROUXAlexandre1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
742PANIERIsabelle5541 Hastière-par-Delà10 km chronoValidée
743PAQUETSophie5081 Bovesse10 km chronoValidée
744PARELLOGuillaume7130 BincheSemi-marathonValidée
745PARMENTIERKarine1400 NivellesSemi-marathonValidée
746PARMENTIERNaim5000 NamurSemi-marathonValidée
747PATERNOSTREStéphanie6210 Frasnes-lez-Gosselies10 km chronoValidée
748PECOULDamaris3320 Meldert (Bt.)Semi-marathonValidée
749PELGRIMSLaurence5150 Floreffe10 km chronoValidée
750PEPINSTERMargaux5021 Boninne10 km chronoValidée
751PESAJordan1348 Louvain-la-Neuve10 km chronoValidée
752PETEElisabeth7120 Estinnes-au-ValSemi-marathonValidée
753PETERSArthur5081 Bovessekids run 1300mValidée
754PETERSLouis**5081 Bovessekids run 650mValidée
755PETITMichael***5000 NamurSemi-marathonValidée
756PHILIPPEJerome1060 Saint-GillesSemi-marathonValidée
757PICHONDavid5310 Dhuy10 km chronoValidée
758PICHONLaora5310 Dhuy10 km chronoValidée
759PICHONLoick5310 Dhuy5 km chronoValidée
760PIERARDDaniel**6220 Fleurus10 km chronoValidée
761PIERARDNoemie5190 Moustier-sur-Sambre10 km festifValidée
762PIJCKEMarie5060 Auvelais10 km chronoValidée
763PINNAMelissa6041 GosseliesSemi-marathonValidée
764PINONAntonin5080 Emines5 km chronoValidée
765PIRAUXVictorien5000 Namurkids run 1300mValidée
766PIRONDamien*1070 AnderlechtSemi-marathonValidée
767PIRSONCedric*5004 Bouge10 km chronoValidée
768PIRSOULEdouard5081 Bovessekids run 1300mValidée
769PIRSOULWilliam5081 Bovessekids run 1300mValidée
770PITOTRene7603 Bon-SecoursSemi-marathonValidée
771PLANTIN-CARRENARDBruno1342 LimeletteSemi-marathonValidée
772PLASDidier5310 Eghezée10 km chronoValidée
773PLASRomain5310 Eghezée10 km chronoValidée
774PLEECKEmmanuel1170 Watermael-BoitsfortSemi-marathonValidée
775PLUMETWilliam6180 CourcellesSemi-marathonValidée
776POCHETJoel6183 Trazegnies10 km chronoValidée
777PONCELETLloyd5190 Jemeppe-sur-Sambre10 km chronoValidée
778POUKENSFlorence1470 Genappe5 km chronoValidée
779POULAINMarie1630 LinkebeekSemi-marathonValidée
780PROVOOSTElise6140 Fontaine-l'Evêque5 km chronoValidée
781PROVOOSTErwin6140 Fontaine-l'Evêque10 km chronoValidée
782PULEOJerome7061 Casteau (Soignies)10 km chronoValidée
783PURNODEMarie5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
784PURNODEQuentin5380 Pontillas10 km chronoValidée
785QUOITINBenoît5081 Bovesse5 km chronoValidée
786RABOZEEJerome5020 Malonne5 km chronoValidée
787RADELETStephanie6224 Wanfercée-BauletSemi-marathonValidée
788RAMELOTRegis4400 Awirs10 km chronoValidée
789RANDALLChristopher1470 BousvalSemi-marathonValidée
790RANSYVirginie5030 Gembloux10 km chronoValidée
791RAPPESophie5000 Namur10 km chronoValidée
792RATZLaetitia5081 Bovessekids run 650mValidée
793RAUSSENSOliver1435 Mont-Saint-Guibertkids run 650mValidée
794RAUSSENSTimothy1435 Mont-Saint-Guibertkids run 650mValidée
795RAVETStephanie5190 Jemeppe-sur-sambre10 km festifValidée
796RAVYTSAlain5300 AndenneSemi-marathonEn attente
797REGHEMSophie7170 Bois-d'Haine10 km chronoValidée
798REGHEMValentin7170 Bois-d'Haine5 km chronoValidée
799REGNIERAnnick5032 MazySemi-marathonValidée
800REJAIBIGabriel5081 Saint-Denis-Bovessekids run 1300mValidée
801RELEKOMAdrien5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
802REMANSBastien5001 Belgrade10 km chronoValidée
803RENARDGil5380 Marchovelette10 km chronoValidée
804RENIEREAude5360 Hamois10 km chronoValidée
805RENNOTTEBenoit5310 Eghezée10 km chronoValidée
806RENNOTTEClementine5310 Eghezée10 km chronoValidée
807RENOUPREZLudovic5310 Liernu10 km chronoValidée
808RENSONThierry5350 OheySemi-marathonEn attente
809REYNDERSJean-Charles5101 Erpent10 km chronoValidée
810REZIGDiabF59600 MaubeugeSemi-marathonValidée
811RIBEIROSylmara5100 Jambes10 km chronoValidée
812RIGOChristophe*4300 WaremmeSemi-marathonValidée
813RINALDIRoberto5024 Marche-les-Dames10 km chronoValidée
814RIZZERIOLaura1348 Louvain-la-NeuveSemi-marathonValidée
815ROBENSMarie5340 Mozet5 km chronoValidée
816ROBERTBruno6700 Arlon10 km chronoValidée
817ROBERTIFrançois3040 HuldenbergSemi-marathonValidée
818ROEGIERSLaurence5300 Landenne10 km chronoValidée
819ROGGEMANSAurielle4210 MarneffeSemi-marathonValidée
820ROISINLison5080 Rhisneskids run 650mValidée
821ROISINMaxime*5080 Rhisneskids run 1300mValidée
822ROISINVictor5080 Rhisneskids run 650mValidée
823ROLANDAlice5080 Rhisnes5 km chronoValidée
824ROLANDEsther5080 Rhisnes5 km chronoValidée
825ROLANDHugues5080 Rhisnes5 km chronoValidée
826ROLANDJerome*5080 Rhisnes5 km chronoValidée
827ROLY HERMANRobin5020 Flawinnekids run 650mValidée
828ROMEOCarole5080 Emines10 km chronoValidée
829ROMERSEric1340 Ottignies10 km chronoValidée
830ROOMSPhilippe5300 Andenne10 km chronoValidée
831ROQUETWalter5101 Erpent10 km chronoValidée
832ROSSILLONAudrey5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
833ROUGENadine5031 Grand-Leez10 km chronoValidée
834ROUSSEAUTom***5000 Namur5 km chronoValidée
835ROZETArnaud1390 Grez-Doiceau5 km chronoValidée
836RUBAYOlivier5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
837RUELLEBenedicte5001 Belgrade5 km chronoValidée
838RUELLEHombeline5100 Jambes5 km chronoValidée
839RUYDANTLou5020 Malonne5 km chronoValidée
840RUYSSENBerenice5000 Namur10 km chronoValidée
841RUYSSENElea5380 Noville-les-Bois5 km chronoValidée
842RUYSSENMathis1360 Thorembais-Saint-Trond5 km chronoValidée
843RUYSSENTimeo**1360 Thorembais-Saint-TrondSemi-marathonValidée
844SAINGERYMagali5022 Cognelée10 km chronoValidée
845SALERNOJulien1350 Orp-Jauche10 km chronoValidée
846SALETAndy7160 Chapelle-lez-Herlaimont10 km chronoValidée
847SALMONLuc5310 EghezéeSemi-marathonValidée
848SANALaure5101 Erpent10 km chronoValidée
849SAUCINPatricia5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
850SAUDEMONTHugues5530 Spontin10 km chronoValidée
851SAUSSUSYorick1315 GlimesSemi-marathonValidée
852SCALAISDominique1360 Perwez10 km chronoValidée
853SCHARPECharles1370 DongelbergSemi-marathonValidée
854SCHMITZLéane5002 Saint-Servaiskids run 1300mValidée
855SCHMITZThiméo5002 Saint-Servaiskids run 1300mValidée
856SCHNEIDEREma4520 Antheitkids run 1300mValidée
857SCHOEBRECHTSSimon4500 Huy10 km chronoValidée
858SCHUERMANSSuzanne4500 Huy10 km chronoValidée
859SCOLASWendy7181 Familleureux10 km chronoValidée
860SCOUPECatherine1420 Braine-l'AlleudSemi-marathonValidée
861SCOYERJulien5190 Jemeppe s/SambreSemi-marathonValidée
862SCUVEEAntoineF93270 Sevran10 km chronoValidée
863SEGHINMaxime1210 Saint-Josse-ten-NoodeSemi-marathonValidée
864SERREEmmanuelle1440 Braine-le-ChâteauSemi-marathonEn attente
865SERVAISHervé5030 Beuzet5 km chronoValidée
866SERVAISViolaine5020 VedrinSemi-marathonValidée
867SERVOTTEEmelyne5020 Suarlée5 km chronoValidée
868SERVOTTEJulien5020 Suarlée5 km chronoValidée
869SEVERINJuline5080 La Bruyèrekids run 1300mValidée
870SEVERINLouine5080 La Bruyèrekids run 650mValidée
871SEYNAEVEBenoit5380 BierwartSemi-marathonValidée
872SIMONDimitri**5170 Rivière10 km chronoValidée
873SIMONJulie5081 MeuxSemi-marathonValidée
874SIMONNathalie*5150 Franière5 km chronoValidée
875SKOLCDavid5190 SpySemi-marathonValidée
876SLEGERSBruno1450 ChastreSemi-marathonValidée
877SLEGERSCédric1450 Chastre5 km chronoValidée
878SMALPatrick5032 MazySemi-marathonValidée
879SMETJohn7021 Havré10 km chronoValidée
880SMETTINCedrik5300 Seilles5 km chronoEn attente
881SOLEKCatherine5020 Flawinne5 km chronoValidée
882SONETCamille6032 Mont-sur-Marchienne10 km chronoValidée
883SOORSGregory1435 Mont-Saint-GuibertSemi-marathonValidée
884SOUMILLONNicolas6280 Gougnies10 km chronoValidée
885SOUMILLONNicolas6280 GougniesSemi-marathonValidée
886SPITALERIMario7170 La HestreSemi-marathonValidée
887STASPierre5590 Achêne5 km chronoValidée
888STASSEFrancois4520 Wanze5 km chronoValidée
889STEVENSDominique1370 DongelbergSemi-marathonValidée
890STOURMEMuriel1460 Ittre10 km chronoValidée
891STREBERGeorges5101 ErpentSemi-marathonValidée
892STROCKGeraldine5310 Dhuy10 km chronoValidée
893STUKKENSYvan1450 Cortil-Noirmont10 km chronoValidée
894SURAYTheo6920 Wellin5 km chronoValidée
895SURINIsabelle5100 JambesSemi-marathonValidée
896SUSINCarolina1040 Etterbeek5 km chronoValidée
897TACKCeline7170 La HestreSemi-marathonValidée
898TAELMANBasile5080 Rhisneskids run 650mValidée
899TAELMANHugo5080 Rhisneskids run 650mValidée
900TALBOTCapucine5080 Emineskids run 650mValidée
901TALBOTEmmeline5080 Emineskids run 1300mValidée
902TASSOULMaximilien5060 Falisollekids run 650mValidée
903THARINClemence7700 MouscronSemi-marathonValidée
904THEUNISSENMelanie5100 WierdeSemi-marathonValidée
905THEYSKENSAlice5020 Templouxkids run 1300mEn attente
906THEYSKENSHugo5020 Templouxkids run 1300mEn attente
907THEYSKENSWilliam5020 Templouxkids run 1300mEn attente
908THIRIFAYSWilliam5030 Gemblouxkids run 650mValidée
909THORNTONGeoffrey1440 Wauthier-BraineSemi-marathonValidée
910THRONTEWilliam5030 Beuzetkids run 650mValidée
911THYSXavier5060 ArsimontSemi-marathonValidée
912TIELEMANSPhilippe1495 Sart-Dames-AvelinesSemi-marathonValidée
913TIMMERMANSJulie*5380 Hingeon10 km chronoValidée
914TIMSONETMarc5000 Beez10 km chronoValidée
915TIRTIAUXMarie5000 Beez10 km chronoEn attente
916TISCHLERMaximeF57000 Metz10 km chronoEn attente
917TITARTPaul1180 UccleSemi-marathonValidée
918TOLLETGunter3320 HoegaardenSemi-marathonValidée
919TOMSONThomas5060 FalisolleSemi-marathonValidée
920TORUSLUEliz1090 Jette5 km chronoValidée
921TOULLECThierry1300 Wavre10 km chronoValidée
922TOUPETAnne5030 Beuzet5 km chronoValidée
923TOURNAYAnaelle5020 Flawinnekids run 650mValidée
924TOURNAYDominique5100 Jambes10 km chronoValidée
925TOURNAYLucas5020 Flawinnekids run 650mValidée
926TOURNAYVincent5020 Flawinne5 km chronoValidée
927TOURNEURFaustine5100 Jambes5 km chronoValidée
928TOUSSAINTArthur**5150 Floreffe5 km chronoValidée
929TOUSSAINTDidier***1410 Waterloo10 km chronoValidée
930TOUSSAINTValerie**7970 BeloeilSemi-marathonValidée
931TOUSSAINT HORVATHAlexander1410 Waterlookids run 650mValidée
932TROONENJean-Francois5190 Jemeppe-sur-Sambre5 km chronoValidée
933TRUFFAUTGuillaume7070 GottigniesSemi-marathonValidée
934TRUFFAUTLaurent5032 IsnesSemi-marathonValidée
935TUTTOBENEAndre5000 Namur10 km chronoValidée
936URBANRobertNL0000 GeleenSemi-marathonValidée
937VALETCarine1490 Court-Saint-Etienne10 km chronoValidée
938VAN DAMMEAugustin5030 Sauvenière5 km chronoValidée
939VAN DAMMEMarc-Antoine5030 Gemblouxkids run 650mValidée
940VAN DAMMEOlivia5030 Gemblouxkids run 650mValidée
941VAN DEN POELChristophe5020 DaussoulxSemi-marathonValidée
942VAN DEN POELLionel5081 Bovesse5 km chronoValidée
943VAN DER BEKENWouter3300 Tienen10 km chronoValidée
944VAN DER LINDENVanessa1457 Tourinnes-Saint-LambertSemi-marathonValidée
945VAN DONGHENPatrice1460 Ittre10 km chronoValidée
946VAN DYCKBastien6000 Charleroi10 km chronoValidée
947VAN DYCKBastien6000 CharleroiSemi-marathonValidée
948VAN EETVELDEYoann5020 Daussoulx10 km chronoValidée
949VAN EYCKEBenoit7080 EugiesSemi-marathonValidée
950VAN EYCKEEric7040 GenlySemi-marathonValidée
951VAN HACHTPascale1342 LimeletteSemi-marathonValidée
952VAN HEUGENGéraldine5101 ErpentSemi-marathonValidée
953VAN HOECKAnne5032 BotheySemi-marathonValidée
954VAN HOUTTELionel5590 Ciney5 km chronoValidée
955VAN KELSTLuc5100 Jambes10 km chronoValidée
956VAN LANDSCHOOTMichiel5170 Profondeville10 km chronoValidée
957VAN LEENDERTTimothe5003 Saint-Marckids run 650mValidée
958VAN OUYTSELInes5377 Hogne5 km chronoValidée
959VAN OUYTSELLouis5377 Hogne5 km chronoValidée
960VAN WIJNSBERGHEThomas5080 EminesSemi-marathonValidée
961VANCUTSEMBenoît5020 Vedrin10 km chronoValidée
962VANDSebastien1440 Braine-le-Château10 km chronoEn attente
963VANDEBERGAurelie4500 Huy10 km chronoValidée
964VANDENBERGHFrancoise4217 Héron10 km chronoValidée
965VANDENBROECKEMarc1495 Marbais (Bt.)Semi-marathonValidée
966VANDENBROUCKNadeje1490 Court-Saint-EtienneSemi-marathonValidée
967VANDEPAPELIEREJulie5001 Belgrade10 km chronoValidée
968VANDEPUTCharline5100 Wépion10 km chronoValidée
969VANDERBERGHENancy5081 MeuxSemi-marathonValidée
970VANDEREYDEric1400 Nivelles10 km chronoValidée
971VANDERKELENCharly5080 Rhisneskids run 650mValidée
972VANDERPERRENCedric1640 Rhode-Saint-GeneseSemi-marathonValidée
973VANDERSTRAETENGeoffrey5030 Beuzet10 km chronoValidée
974VANDERVELDENAmelie1435 Mont-Saint-Guibert5 km chronoValidée
975VANDERVELDENMelinda1435 Mont-Saint-Guibert5 km chronoValidée
976VANDEVOORDEStephanie1170 Watermael-Boitsfort10 km chronoValidée
977VANEGHEMBertrand1325 Dion-ValmontSemi-marathonValidée
978VANEQUAIRENicolas5032 Corroy-le-Château10 km chronoValidée
979VANHALLEFrançois-Xavier1495 Villers-la-VilleSemi-marathonValidée
980VANHEESJean4317 FaimesSemi-marathonValidée
981VANHEULEMaite5000 Namur5 km chronoValidée
982VANLANCKERCeline5570 Baronville10 km chronoValidée
983VANMEERBEEKGrégory5350 Evelette10 km chronoValidée
984VANMEERBEEKThibault5350 Evelettekids run 1300mValidée
985VANMESSEMJade5021 Boninne10 km chronoValidée
986VANORMELINGENKatrien5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
987VANSNICKFabian5030 GemblouxSemi-marathonValidée
988VERBEERENAnne-Claire1160 Auderghem10 km chronoValidée
989VERHAEGHEPierre-Edouard5004 Bouge10 km chronoValidée
990VERLYLionel7160 Chapelle-lez-HerlaimontSemi-marathonValidée
991VERPOORTENChristine1450 Chastre10 km chronoValidée
992VERPOORTENRoger5530 SpontinSemi-marathonValidée
993VERSLEGERSAlain4602 CheratteSemi-marathonValidée
994VERVONDELFrederic5060 AuvelaisSemi-marathonValidée
995VIGNERONManuel5300 VezinSemi-marathonValidée
996VIGNERONSabine5100 Jambes10 km chronoValidée
997VILLERSFabian5031 Grand-LeezSemi-marathonValidée
998VILRETAmelie5081 Saint-Denis-Bovesse10 km chronoEn attente
999VIOLLEBenjamin5100 DaveSemi-marathonValidée
1000VISSECamille4000 LiègeSemi-marathonValidée
1001VIVIERNathanaëlle5060 Sambreville10 km chronoValidée
1002WADIELNOURAbdullah5002 Saint-ServaisSemi-marathonValidée
1003WALBRECQThierry5070 Vitrival5 km chronoValidée
1004WARINSamuel5550 AlleSemi-marathonValidée
1005WARNIERAmalie5002 Saint-Servaiskids run 650mValidée
1006WARNIERHelianthe5002 Saint-Servaiskids run 650mValidée
1007WARNIERJean-Francois5002 Saint-Servais5 km chronoValidée
1008WATHELETPhilippe5060 Arsimont10 km chronoValidée
1009WATRINLudovic5380 Hingeon10 km chronoValidée
1010WAUTERSGrégory5380 Forville10 km chronoValidée
1011WAUTERSVinciane1360 Perwez10 km chronoValidée
1012WAUTHELETDiego5001 Belgrade10 km chronoValidée
1013WAUTHIONMuriel5020 Vedrinkids run 650mValidée
1014WAVREILLEJean-Christophe5310 Leuze (Nam.)Semi-marathonValidée
1015WAVREILLEPaul-Henri5030 Sauvenière10 km chronoValidée
1016WAVREILLERaphael5310 Leuze (Nam.)kids run 1300mValidée
1017WAVREILLETheodore5310 Dhuykids run 650mValidée
1018WENKINMireille5081 Saint-Denis-Bovesse5 km chronoValidée
1019WERGIFOSSEMattis1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
1020WERGIFOSSESam1435 Mont-Saint-Guibert10 km chronoValidée
1021WERGIFOSSEThierry1435 Mont-Saint-GuibertSemi-marathonValidée
1022WIGNYSabine5020 VedrinSemi-marathonValidée
1023WILLAINVirginie5190 Spy10 km chronoValidée
1024WILLEMARTMarco5100 JambesSemi-marathonValidée
1025WILLIOTChantal1325 Chaumont-GistouxSemi-marathonValidée
1026WINSMartine1495 Marbais (Bt.)10 km chronoValidée
1027WITTNERQuentin5002 Saint-Servais10 km chronoValidée
1028WULLEMANStephaneF91590 Cerny5 km chronoValidée
1029WYNANTSMartine5030 BeuzetSemi-marathonValidée
1030ZEMANHugo5190 Mornimont10 km chronoValidée
1031ZEMANOlivier5190 Mornimont10 km chronoValidée
1032ZICOTGerard5080 Emines10 km chronoValidée
1033ZULIANIArnaud5020 Daussoulx10 km chronoValidée