Solida'Race

jeudi 25 août 2022

Inscriptions O'Top Services

Préinscrits

Attention: il faut compter un délai allant jusqu’à 3 jours ouvrables entre votre paiement et la validation de votre inscription. Merci de faire preuve de patience. Cependant, si vous n'avez pas exécuté votre paiement (à faire ici), votre inscription restera en attente et ne sera pas valable.

NomPrénomSociétéCourseInscription
1ANTOINEAdrienJOLY - La Route Ensemblemarche / accompagnantValidée
2BADAMarcMandreolimarche / accompagnantValidée
3BAILLYCorineDeschacht Plasticsmarche / accompagnantValidée
4BASIEUXIsabelleFerronnerie Dejeond-Delargemarche / accompagnantValidée
5BASTIANELLIDominiqueDuchênemarche / accompagnantValidée
6BIRONDamienCOMPAGNIE DES CIMENTS BELGES - CCB SAmarche / accompagnantValidée
7BOELENBrunoAbtechmarche / accompagnantValidée
8BOHEEAnaisCPMmarche / accompagnantValidée
9BOLLYJean-PhilippeBolly architectemarche / accompagnantValidée
10BRANDMichaelBalteau IE - BALTEAU GROUPmarche / accompagnantValidée
11BRIGESChristopheColas Belgiummarche / accompagnantValidée
12CHARLESJacobWantymarche / accompagnantValidée
13CHARLIERSylvieTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
14CHIBELBrunofOYERmarche / accompagnantValidée
15CICCIALorenzoThomas & Pironmarche / accompagnantValidée
16COSTANZOXavierTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
17CRUTZENMarieBureau d'études CERFONTAINEmarche / accompagnantValidée
18DALLEMAGNEJoachimTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
19DECOSSAUXXavierTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
20DECROLIERECedricBureau d’études Lemairemarche / accompagnantValidée
21DEHUTBernardRONVEAUXmarche / accompagnantValidée
22DEJEONDAnneFerronnerie Dejeond-Delargemarche / accompagnantValidée
23DELEERSNYDERVincentCEGELECmarche / accompagnantValidée
24DELHAISEPhilippineAT Osbornemarche / accompagnantValidée
25DEROUSSEAUXSophieJOLY - La Route Ensemblemarche / accompagnantValidée
26DOGOTPaulineUMAN SAmarche / accompagnantValidée
27DOSSERAYCathyUMANmarche / accompagnantValidée
28DU FOURJezabelThomas & Pironmarche / accompagnantValidée
29DURIEUXChristiansncbmarche / accompagnantValidée
30DURIEUXMarie-LaureCPMmarche / accompagnantValidée
31DUYSENSAxelleDeschacht Plasticsmarche / accompagnantValidée
32FANTINGaetano**CEGELECmarche / accompagnantValidée
33FASTRESPierre-YvesTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
34FRANCOYSThierryFerronnerie Dejeond-Delargemarche / accompagnantValidée
35FRENAYVincentGravaubelmarche / accompagnantValidée
36GASPARDBenjaminUMAN SAmarche / accompagnantValidée
37GHAZZIMohamedCPMmarche / accompagnantValidée
38GILLOTAnneCPMmarche / accompagnantValidée
39GILLOTFrancoiseCPMmarche / accompagnantValidée
40GILLOTMicheleINFIRMIEREmarche / accompagnantValidée
41GILLOTPierreCPMmarche / accompagnantValidée
42GILSONKarlWantymarche / accompagnantValidée
43GOFFAUXCedricTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
44GOLAIREAdrienBureau d'études CERFONTAINEmarche / accompagnantValidée
45GOUVERNEURBenoit**CEGELECmarche / accompagnantValidée
46GREGOIRERenaud**TEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
47GROSJEANJulien**RONVEAUXmarche / accompagnantValidée
48GUSTINThibaut***TECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
49HEINEMelanieTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
50HENSENNEVincentTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
51HERINCKXEdouardThomas & Piron Holdingmarche / accompagnantValidée
52HERTOGHSThierryCPMmarche / accompagnantValidée
53HOETERSMaximeBureau d'études CERFONTAINEmarche / accompagnantValidée
54HUBERTYCarolineUMAN SAmarche / accompagnantValidée
55JAMAGNEMarcSEMACOmarche / accompagnantValidée
56JUVIJNSMarie**Duchênemarche / accompagnantValidée
57LALLEMANDSarahBALTEAU GROUPmarche / accompagnantValidée
58LAMBRECHTCeline**JOLY - La Route ensemblemarche / accompagnantValidée
59LANSIVALJean-BaptisteRONVEAUXmarche / accompagnantValidée
60LARDINOISJeangreischmarche / accompagnantValidée
61LAURENTJoannaUMAN SAmarche / accompagnantValidée
62LAZZARIJeremyTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
63LECLERCQColette*fFOYERmarche / accompagnantValidée
64LECLERCQColette**Service Partner - BALTEAU GROUPmarche / accompagnantValidée
65LECLERCQFrancoispensionnemarche / accompagnantValidée
66LEMAITREChristopheWantymarche / accompagnantValidée
67LHOESTFlorianCPMmarche / accompagnantValidée
68LOUMAYEDidierWUST SAmarche / accompagnantValidée
69MABILLEMargauxDuchênemarche / accompagnantValidée
70MAESPierre**UMANmarche / accompagnantValidée
71MANDREOLIJosephMandreolimarche / accompagnantValidée
72MARCHALSophie***Thomas & Pironmarche / accompagnantValidée
73MASSONStephanieDuchênemarche / accompagnantValidée
74MELCHIORValérie*Bureau d'architecture LIGNESmarche / accompagnantValidée
75MEUNIERSimon**jandenulmarche / accompagnantValidée
76MICHELNathalie**TECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
77MOUHANNAAntoineBalteau IE - BALTEAU GROUPmarche / accompagnantValidée
78OTJACQUESValentineThomas & Pironmarche / accompagnantValidée
79PERATPascalepensionneemarche / accompagnantValidée
80PERONMagaliRONVEAUXmarche / accompagnantValidée
81PHILLISArnaudTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
82PIROTTEJulie**greischmarche / accompagnantValidée
83POILVACHEMyriampensionneemarche / accompagnantValidée
84PONCELETLambertBureau d’études Lemairemarche / accompagnantValidée
85QUITTELIERElisaBureau d'études CERFONTAINEmarche / accompagnantValidée
86RIESDolorespensionneemarche / accompagnantValidée
87ROUFFARTIsabelleBalteau IE - BALTEAU GROUPmarche / accompagnantValidée
88SACRELouis-MarieUMAN SAmarche / accompagnantValidée
89SCHMETZChantalFerronnerie Dejeond-Delargemarche / accompagnantValidée
90SCHMETZChristianFerronnerie Dejeond-Delargemarche / accompagnantValidée
91SEREDYNSKIGeorgesBureau d'études CERFONTAINEmarche / accompagnantValidée
92SMOLDERSLaurentBESmarche / accompagnantValidée
93SPOTEValentinTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
94STYLIANIDISEleftheriosUMAN SAmarche / accompagnantValidée
95TENGATTINIFabrizioUMANmarche / accompagnantValidée
96TIRIONMichelTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
97TORDEURPatriceIMTECHmarche / accompagnantValidée
98TOUSSAINTMarieThomas & Pironmarche / accompagnantValidée
99TUBEEBrunoCPMmarche / accompagnantValidée
100VAELDidierTECHNO METAL INDUSTRIEmarche / accompagnantValidée
101VAN BRABANTRebeccaWantymarche / accompagnantValidée
102VAN MULLENChristelBALTEAU GROUPmarche / accompagnantValidée
103VANDERBEMDENGeraldineTEGEC SRLmarche / accompagnantValidée
104WARICHETJean-MarcCEGELECmarche / accompagnantValidée
105WAUTHYMikeWantymarche / accompagnantValidée
106WERNERVincentCEGELECmarche / accompagnantValidée
107WERTZFreddyBureau d'études CERFONTAINEmarche / accompagnantValidée
108WILLEMARTIsabelleFerronnerie Dejeond-Delargemarche / accompagnantValidée