Préinscrits
Attention: il faut compter un délai allant jusqu’à 3 jours ouvrables entre votre paiement et la validation de votre inscription. Merci de faire preuve de patience. Cependant, si vous n'avez pas exécuté votre paiement (à faire ici), votre inscription restera en attente et pourra être supprimée après 3 jours ouvrables.
Nom | Prénom | Commune | Course | Inscription | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEXANDRE | Thomas | 5377 Somme-Leuze | 18.0 km | Validée |
2 | AUVINET | Julien | F59810 Lesquin | 18.0 km | Validée |
3 | BODART | Alain | 5377 Sinsin | 18.0 km | Validée |
4 | BOUCHONVILLE | Tae Bok | 5000 Namur | 18.0 km | Validée |
5 | BUTAYE | Damien | 1200 Woluwe-Saint-Lambert | 18.0 km | Validée |
6 | CARPENTIER | Sabrina | 6900 Aye | 18.0 km | Validée |
7 | CARREZ | Henry | F59700 Marcq-en-Baroeul | 18.0 km | Validée |
8 | COLIN | Laurent | 5555 Naomé | 18.0 km | Validée |
9 | CUSTERS | Valerie | 5377 Baillonville | 18.0 km | Validée |
10 | DASY | Jean-François | 6900 On | 18.0 km | Validée |
11 | DE GROOF | Thierry | 5360 Hamois | 18.0 km | Validée |
12 | DEFAUW | Georges | 5680 Niverlée | 18.0 km | Validée |
13 | DERARD | Mathieu | 5361 Mohiville | 18.0 km | Validée |
14 | DESCY | Jean-Pierre | 5000 Namur | 18.0 km | Validée |
15 | FAMEREE | Ludivine | 5364 Schaltin | 18.0 km | Validée |
16 | GIAUX | Jérôme | 5580 Rochefort | 18.0 km | Validée |
17 | GOICOLEA | Inaki | 1030 Schaerbeek | 18.0 km | Validée |
18 | GRIFFE | Louise | 5580 Rochefort | 18.0 km | Validée |
19 | GRIFFE | Stéphanie | 5580 Rochefort | 18.0 km | Validée |
20 | GUELENNE | Adrien | 6870 Saint-Hubert | 18.0 km | Validée |
21 | HOUSSA | Julie | 5377 Somme-Leuze | 18.0 km | Validée |
22 | JORDANT | Benoit | 5530 Yvoir | 18.0 km | En attente |
23 | LAMBOTTE | Fabrice** | 5170 Profondeville | 18.0 km | Validée |
24 | LAURENT | Julien** | 6900 On | 18.0 km | Validée |
25 | LISSOIR | Martin | 6900 Marche-en-Famenne | 18.0 km | Validée |
26 | LORAND | Jean-François | 5190 Jemeppe-sur-Sambre | 18.0 km | En attente |
27 | MAES | Hans** | 2600 Berchem (Antwerpen) | 18.0 km | Validée |
28 | MARION | Nicolas | 4560 Les Avins | 18.0 km | Validée |
29 | MARON | Nicolas | 6687 Bertogne | 18.0 km | Validée |
30 | MATAGNE | Cyril | 5377 Somme-Leuze | 18.0 km | Validée |
31 | MATHIAS | Sabrina | 6900 Marche-en-Famenne | 18.0 km | En attente |
32 | PETITJEAN | Thomas | 5620 Hemptinne-lez-Florennes | 18.0 km | Validée |
33 | PIETTE | Amandine | 1300 Wavre | 18.0 km | Validée |
34 | PIRLOT | Quentin | 5590 Achêne | 18.0 km | Validée |
35 | PLASMAN | Pierre | 1495 Sart-Dames-Avelines | 18.0 km | Validée |
36 | PUCCIO | Kevin | 5377 Baillonville | 18.0 km | Validée |
37 | ROLAND | Elodie | 5372 Méan | 18.0 km | Validée |
38 | ROOMS | Jimmy | 5354 Jallet | 18.0 km | Validée |
39 | SAMSON | Antoine | 4500 Huy | 18.0 km | Validée |
40 | TILMANT | Grégoire | 5524 Gerin | 18.0 km | Validée |
41 | VAN EYLL | Philippe | 5377 Sinsin | 18.0 km | Validée |
42 | VAN HESPEN | Benoit | 4520 Bas-Oha | 18.0 km | Validée |
43 | VERHEYEN | Christine | 1800 Vilvoorde | 18.0 km | Validée |
44 | VILLETTE | Beatrice | 5590 Braibant | 18.0 km | Validée |
45 | WUIDAR | Damien | 6900 Aye | 18.0 km | Validée |